Всемирно известная организация по защите прав животных PETA продолжает бороться против использования меха. Их новая рекламная кампания, как всегда, смелая и креативная. «Лицом» кампании стала модель Джоанна Круппа. Она постаралась продемонстрировать, как глупо выглядят люди, которые используют мех. «Животные страдают ради моды, - говорится на сайте PETA. - Это должно остаться в средневековье. Сострадание — вот самая гламурная модная тенденция, которую мы можем использовать ради животных. Лучший способ начать — это бойкотировать мех и меховую отделку». Обновлено 30/10/12 03:12: Обновлено 30/10/12 03:13: Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VX_nsT1Z8ak

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая реклама PETA против меха

06:10, 30 октября 2012

Автор: Tykavka

Комменты 20

Аватар

нужно еще учитывать тот факт, что для кого-то это необходимость, а кто-то для понтов покупает 100500 шуб, чтоб одеть их по 3 раза и потом повесить в шкаф.

Аватар

На месте некоторых моделей я была бы поосторожнее с выбором рекламы, некоторые образы так и остаются в памяти ("а, так вы та девушка с мохнаткой.."). Ничего против идей PETA не имею, но воплощение ужасное.

Аватар

вот живу я не в умеренных широтах...ветра сумашедшие,холод дикий. а я дрищ.у меня оч мало жира. ну не спасают меня пуховики! моя дубленка-единственное мое спасение.я ношу ее не для понта, а чтобы не заработать воспаление легких. все,можете закидать меня тапками.

Аватар

а слоган то какой? "отрасти и спаси от смерти нейлон?"

Аватар

Какая то гадкая реклама,с дурным душком.... Изуродовали модель,у меня при виде этой рекламы образуются рвотные спазмы... Эффект обратный,ни о какой защите животных у меня и мысли не возникло(у простого обывателя,большого любителя животных) Неудачно.....Слишком креативно...

Подождите...