Зима не за горами, скоро столбик термометра упадет до минуса.Без шарфа тут не обойтись. Зима – это не повод забывать о модных тенденциях, тем более что дизайнеры создают аксессуары, которые не только украшают, но и дарят уютное тепло. Снуд - это объемный, небрежно намотанный на шею шарф. Также он может выступать в качестве головного убора. Я не очень люблю шапки, поэтому я уже приобрела модный шарфик. Снуд еще может служить оригинальным дополнением образа и весной, и осенью, когда на улице чуть прохладно.

image

image

image

image

Что касается цвета, то если вы остановитесь на бордовых,песочных,горчичных,бежевых и серых тонах вы не прогадаете...Ведь именно цвет этой вязки сейчас очень актуален.Но а тем, кому хочется яркого принта выбирайте леопард, пусть даже в розовых, красных, желтых тонах, главное не делать акцент на других вещах ващего лука, иначе будет перебор...

image

Впрочем, вязка сейчас очень актуальна. Это касается не только шарфов, но и свитеров, носков, гольфов, шапок... Чтобы придать аксессуару "интересный вид" можно использовать ромб или косичку. Например :

image

Все оттенки серого в том числе и черный шарф - универсальный, идет всем.

image

image

image

image

image

image

image

image

Блондинкам лучше отдавать предпочтение песочным, коричневым или солнечным тоннам. А вот брюнеткам - бургундий. Хотя, на цвет и вкус, как говорится, дело каждого, главное, чтоб вам было уютно тепло и комфортно...

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шарф - милый шарф..

16:34, 27 октября 2012

Автор: prodeus

Комменты 11

Аватар

Обожаю шарфики и шарфы:)) Позавчера как раз купила себе новый, а вчера в получила в подарок шарф-трансформер, который можно и как капор носить:))

Аватар

Холода еще не начались, но уже действительно достали, обожаю шарфы, это можно сказать моя слабость, шарфов много не бывает)

Аватар

здорово!

Аватар

По-моему, шарфы черного цвета очень коварные, а вот бежевые и серые - да - идут всем)))

Аватар

И шапки люблю и шарфы! Зимой без них никуда! )))) Классный пост...

Подождите...