Аксессуар в виде шара из меха завоевывает сердца светских девушек. Первой его надела Оксана Он на Неделе Моды в Париже. Она им дополнила пальто терракотового цвета.

Мирославе Дума этот меховой шар так понравился, что она надевала его два раза за последние два дня. Первый раз - белого цвета - на Бал Дебютанток 2012, создав образ, который мне лично напоминает Алису в Стране Чудес и Белого Кролика одновременно, дополнив наряд маленькой сумкой Chanel и туфлями на платформе леопардовой расцветки.

image

Второй раз - черного цвета - на открытие pop-up store на платье с принтом.

image

Какой образ Вам нравится больше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная Битва

13:46, 24 октября 2012

Автор: Lite

Комменты 75

Аватар

Оксана хорошо одевается,но внешне ...провал,может я не ценитель такой внешности но это не мое явно,тяготею к Мире

Аватар

вчера уже обсудили это убогое платье с нелепым бумбоном и одетым не к месту тем более опять вывесили. чо за мазохизм и самолюбование? это уродливо и убого

Аватар

пойду отсюда ,подумаю над происходящим) неуютно тут стало, ведь комментарии это показатель жизни сплетника, а теперь неудобно читать, пришлось уменьшить шрифт чтобы больше комментов было на странице, но теперь видимо прийдется очки одевать))

Аватар

Каждая по своему хороша. Мира похожа на Элли из "волшебника изумрудного города"

Аватар

абсоютно неудобно читать комментарии , раньше они были компактнее ,много на одной странице, а теперь нужно много прокручивать,нельзя ли доработать этот минус уважаемая редакция???

Подождите...