Итак, хочешь стать настоящим гангстером? Нет ничего проще, мы научим. Гангстерами ошибочно привыкли называть темнокожих выходцев из Гарлема

(впечатляюще, неправда ли?) со вставными зубами из золота (особым шиком считается наличие брюлика), в цепях аки ёлка и с вечно спадающими штанишками и валенком на голове.

(ребята не сдержались) Но это истинное оскорбление классической культуре гангстеров и сейчас мы рассмотрим подробнее, какие они и как стать настоящим сицилийским мафиозо.

Чтобы быть истинным мафиозником не достаточно лишь лихой смелости, необходимо ещё огромное количество колоритных атрибутов. Гангстерским стилем одежды можно считать одну из специфических разновидностей ретро-стиля. Данному стилю присущи элементы роскоши, вычурности и пафоса. Итак, одежда:

Излишества нам ни к чему, поэтому выбираем костюм. Для нас главное аккуратность, изящество и удобство (в случае, если придется самостоятельно нести труп из багажника длительное расстояние).

Непременно нужны очки, запонки, золотые часы на цепочке и любые другие вычурные аксессуары как дополнение к стилю. Рубашка должна быть полосатой или классической, а брюки идеально отглаженными с такой стрелкой, о которую можно порезаться! Галстук. Галстук должен доставать до ремня брюк – стандартная длина, ибо короче смешно. Если вы собираетесь добавить ко всему прочему подтяжки, то лучше выбирать пристегивающиеся на пуговицы, а не крепящиеся зажимами. Зажим в ответственный момент может отлететь, если это в момент разборки и зажим выбьет глаз противнику, то ещё куда ни шло, но если придется скрываться, то свалившиеся штанцы совсем некомильфо. Выбираем с пуговицами. Носки. На тон светлее или темнее брюк. Обувь – двухцветные лоуферы, щеголять так щеголять! И не забудьте про классический двубортный пиджак. За двумя бортами умещается не один автомат-пистолет Томпсона, а два.

И не забудьте про шляпу борсалино и сигару!!!

Роберт покажет как правильно

Машина непременно Форд «восьмерка»

в которой должен располагаться джентльменский набор из оружия, известняка, мини-лопаты, тазика, порошка для приготовления цементного раствора, наручников и кейса для денег.

Можно ненавидеть людей и обожать животных

Женский вариант. Порой в современной трактовке женского гангстерского стиля используется лишь легкая переработка мужского образа. Также используется костюм в полоску и лаковая обувь.

Но невозможно представить себе мафиозо без красивой женщины в боа или мехах! Девушка, находящаяся рядом с мужчиной, облаченным в одежду гангстерского стиля, должна полностью соответствовать своему кавалеру. Женский наряд должен отличаться утонченностью, изысканностью и женственностью. Платье можно использовать двух видов, к которым относятся либо маленькое черное платье, либо роскошное вечернее платье, расшитое при помощи блесток, стекляруса, страз или бисера. Женские туфли должны быть в обязательном порядке на каблуке. Весь набор аксессуаров, к которым относится меховое манто, муфта, маленькая шляпка с наличием или отсутствием перьев, должен указывать на роскошь. Хорошим дополнением к образу подруги гангстера будут считаться бриллианты либо их имитация, созданная на высоком уровне.

Шелк, атлас, бархат, жемгуг и мех! Короткие платья и смелые варианты без рукавов. Чулки, подвязки и маленькие сумочки с пудреницами.

и обязательно каблук…

… и смелая походка!

Хитрости: Раз ты женщина гангстера, умей постоять за себя. В пудреницу можно положить яд… А в чулочки или белье маленький пистолет.

На подвязку закрепи фляжку с сильнодействующим снотворным

Можно выбрать необычную обувь…

и оставаться при этом скромной леди

(кто стреляла, я? Вы ошиблись).

И главное – уверенность в себе ;) Всем прекрасного вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Как одеваться как настоящий гангстер

00:08, 18 октября 2012

Автор: Miracle

Комменты 16

Аватар

Я, как обычно, с дурацкими видео: вот как может выглядеть женщина-гангстер (естественно, в исполнении Рианны, а не Сэмберга) http://www.youtube.com/watch?v=6_W_xLWtNa0

Аватар

В Избранное!

Аватар

Мне нравятся фото гангстеров начала прошлого века. Вроде злодеи, но как смотрятся в этих пиджаках, жилетах.. и обязательно шляпах.

Аватар

Я идеальная жена для гангстера , тоже всегда при брильянтах стеклярусах и стразах, настоящая женщина, моя мамка гордиться мной!

Аватар

Монро фантастична,особенно крупным планом.

Подождите...