Дорогие девушки, платья и туфли к празднику мы уже выбрали. Теперь предлагаю выбрать модный маникюр, который приобрел особую популярность в последний год. А именно маникюр, когда ногти накрашены разными цветами.

Итак, откуда пошла данная тенденция? 1. Blackberry Bling — маникюр для общительных. В Америке давно популярна новая тенденция в дизайне ногтей под названием Blackberry Bling. Она была продемонстрирована в одном из нью-йоркских spa-салонов во время проведения последней Недели Моды. Blackberry Bling — это покраска одного или нескольких ногтей в совершенно отличный цвет от остальных ногтей. Предыстория появления Blackberry Bling напрямую связана с современными технологиями, не случайно в названии стиля есть слово Blackberry — марка производителя смартфонов. Как известно, девушки много времени тратят на общение по мобильному телефону: набирают номера и смс-сообщения, пишут заметки и забивают в память новые контакты. От такой деятельности на активных пальцах быстро приходит в негодность покрытие ногтей, даже самое крепкое. Поэтому авторам Blackberry Bling в голову пришла идея – а не сделать ли покрытие «рабочих» ногтей более плотным, пусть даже отличающимся по цвету от других ногтей на руке. Новая маникюрная мода быстро обрела популярность и ей предрекают большое будущее. Blackberry Bling – это современно, интересно и стильно.

2. По фэн-шую. С легкой подачи гуру в области ухода за ногтями, австралийки Кристины Фитцжеральд, мир захватила мода на покрытие лаками нескольких цветов. В другом оттенке выполняются два пальца – средний и безымянный. Если верить астрологии, средний палец – палец Сатурна, заключает в себе успех в карьере, бизнесе и творчестве, а безымянный палец отвечает за энергию Солнца, которая способна притягивает и подчиняет себе другие планеты. Соответственно, обращая внимание на выделенные пальцы ,Вы подсознательно начинаете стимулировать сферу карьеры и любви в своей жизни. Девушки выделяем эти пальчики, так как они отвечают за успешность и женскую востребованность. Цветовые акценты делайте именно на правой руке, потому что правая рука отдающая. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. А еще разноцветный маникюр оптимистично. Какие цвета Вы будете использовать, целиком зависит от Вашего настроения, привычек и стиля одежды. Они могут быть как родственными, так контрастными, но в любом случае дуэт должен гармонировать.

Вы можете придерживаться этих правил, а можете создавать свои. Я люблю красить ногти бежевым лаком и на каждой руке выделять два ногтя малиновым (красным или коралловым), не симметрично на каждой руке, выделяя разные ногти. Несколько идей для вдохновения.

Ну вот, теперь мы все будем очень успешны и востребованы;) До новых встреч и приятных выходных! Источники: 1. 2. 3.

Подпишитесь на наш
Блоги

Делаем праздничный маникюр к Дню Рождения сплетника.

17:33, 12 октября 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 49

M

Я в шоке - я на главной картинке,даже на сплетнике зарегестрировалась после этого,вот и настал мой "звездный" час)))Спасибо Сплетнику)))

Аватар

очень понравилось, спасибо)

Аватар

Как красиво! Особенно кофейный, синий, рыжий и нюд. Никогда не думала что подсяду на такой маник.

Аватар

А что-то в этом есть.)

Аватар

Нашла пару интересных идей для себя) спасибо)

Подождите...