image

VIP –шоппер, трендсеттер, фэшн-блогер все эти понятие с легкостью можно отнести к девочкам. Их можно встретить на страницах самых модных глянцевых журналов, на показах мод, на светских вечеринках. В списке подруг у них самые модные девушки Москвы: Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Лена Перминова, Оксан Он,Нино Элиава. Оля пишет в Tatler и Time Out , занимается проектом Buro 24/7,Ника снимется для глянца.. Я давно за ними наблюдаю, и мне очень нравится этот союз. Хороший вкус и стиль, является неотъемлемой частью их образа. С США прекрасно существуют в таком тандеме сестры Олсен,желаю удачи и нашим девочкам.

Оля Вот небольшая подборка фотографий и их модных экспериментов.

image

Ника

image

image

image

image

image
image

image

image

image

image

image

image

А насколько удачно у них получается нести в массы, хотела бы обсудить с вами на страницах Сплетника.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки из моего города.

17:13, 10 октября 2012

Автор: Meri

Комменты 55

J

Молодцы! интересные, яркие девченки! ,какая разница откуда они...Они молоды и энергичны.....я желаю им удачи.....

Аватар

Как то Оля мне более симпатична,хотя красавицей ей трудно назвать.Согласна с тем что тряпок там на много тысяч песо,стиль думаперминова и еже с ними...владикавказкими девчонками их тоже не назову,не встречала их на улицах родного города,все мы в одних местах "тусуемся",знаем друг друга если не на лицо,то через подружку,подружкину сестру,брата соседки и т д...кто с Владика подтвердит))поэтому действительно не совсем верно пост назвали,но все равно плюсую за землячек

Аватар

Meri , спасибо за пост.но ему больше подходит название Девушки уехали из моего города.Как бы объяснить...в них нет аутентичности,которую интересно проследить из постов а-ля Батуми.Это уже Москва,Владикавказ остался дома...

Аватар

Калаевы - они осетинки что ли? если честно уже начинает надоедать обилие "дизайнейров, стилистов, модниц".. короче шмоточниц с деньгами, уж простите)) я понимаю если б они лекарство от рака изобрели тут вообще в чем заслуга всех этих IT-герл? в том что у них богатые папы и папики?

Аватар

Я поддержала замечательную идею блогера BATUMI, мне очень понравился ее пост. Считаю, что это удачную идею нужно поддержать и остальным. Интересно почитать про модниц из других городов.

Подождите...