Анна Делло Руссо надела юбку Carven из коллекции осень-зима 2012 на Неделе Моды в Милане, дополнив образ рубашкой Balenciaga, туфлями Prada и сумкой Hermes.

Ксения Чилингарова остановила свой выбор на этой юбке в конце сентября, надев ее на вечеринку Buro247. Девушка практически повторила подиумный образ.

Наталья Ионова была в ней вчера на открытии фабрики Киры Пластининой.

image

Кто выглядит лучше? Обновлено 10/10/12 14:09:

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная Битва

15:55, 10 октября 2012

Автор: Lite

Комменты 56

Аватар

Юбка красивая, очень, но я не понимаю этой тенденции - при всем многообразии марок, одежды, дамы умудряются надевать совершенно одинаковые вещи! Вот юбка эта, потом платье Стеллы на одной вечеринки у троих, даже на фотографии выше у Ксении Чилингаровой и дамы на заднем фоне одинаковые туфли. Все выбирают какую-то одну вещь, самую яркую-удачную в коллекции и давай ее и в хвост и в гриву. Отдать такие деньги и одеться одинаково. Что подтверждает, что дамы собственного вкуса не имеют, а надевают только самое модное в сезоне(

Аватар

чилингарова))

Аватар

Согласна с Санни - мне тоже кажется что лучше всего сверху белая облегающая футболка, можно бы даже попробовать и с другими цветами, главное чтоб облегало а так только юбка и понравилась а сколько такая стоит?)

Аватар

У Ионовой линия перехода верха в низ очень "топорная", и сам образ ужасен. Больше всего понравилась Чилингарова

Аватар

Каждый раз, когда вижу Анну (честно говоря, до сих пор не знаю, кто она) поражась, какаяж она страшненькая..... Хорошо, что хоть при деньгах, а то вот прям совсем обидно было бы

Подождите...