Об Англии: «Здесь все по-другому. Долгое время я не мог разобраться с тем, где разрешается парковать машину, где нет, почему в ресторане можно находиться лишь до 21:30 и ни минуты больше. Привыкать приходилось ко всему, даже к еде. Хорошо еще, что Юля адаптируется лучше меня. Она, например, уже обнаружила магазин, где продаются продукты из Литвы, то есть те, к которым мы привыкли. Там она покупает горошек, соленые огурцы, сметану, селедку...»

О детях: «У сына Артема нет никаких задатков к футболу. Дочь Яна, наоборот. И это меня действительно беспокоит, потому что я всегда был противником женского футбола!».

О маме Татьяне Ивановне: «Бывает, что я разговариваю с ней по несколько раз в день. Я для нее все такой же ребенок, каким был. Когда мама звонит, то обязательно поинтересуется: сыт ли я, здоров ли?»

О знакомстве с супругой Юлией: «Мы познакомились на Невском проспекте, в июне, в период белых ночей. Мы гуляли с друзьями, вдруг смотрим – навстречу идут две девушки. Одна из них мне сразу понравилась. Юля была очень красивая. Она и сейчас красивая, но тогда было нечто особенное! Разговорились, пошли в кафе, попили чаю, потом даже поехали на озеро купаться... Ну а через месяц мы с ней стали жить вместе в моей квартире. С тех пор не расстаемся».

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Аршавин: интервью и фотосессия для журнала "7 дней".

19:10, 13 ноября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 32

W

Талантливый футболист,игра его доставляет.

Аватар

мне аршавин напоминает крыску....минусуйте, но не нравится)

Аватар

Никакие! Постно так ... лучше бы про Максакову опубликовали;) ...

Аватар

такие положительные!!!!мой идеал семьи!!!!

Аватар

Приятный он такой, всех благ ему и его семье.

Подождите...