Привет, дорогие модницы и модники (и такие есть)! Ну что, долго ли, коротко ли… докатилась наша Модная планета до МОСКВЫ.

image

А в Москве у нас что? Правильно – холод, грязь, ветер (высунете нос в окно, если не верите) и как следствие – плохое настроение, подогреваемое острым желанием напакостить. К тому же – понедельник. Поэтому, как говорится, сам Бог велел. Итак, пятничный пост Модной планеты будет посвящён самым нашим нелюбимым «лукам», «аутфитам», образам, просто отдельным вещам, макияжу или прическам. Главное, что их объединяет – они нам НЕ НРАВЯТСЯ, они нас БЕСЯТ и мы считаем, что москвичкам нужно это срочно СНЯТЬ, ВЫБРОСИТЬ, СЖЕЧЬ, ОТДАТЬ ВРАГАМ и не ранить нашу нежную душу, тянущуюся к прекрасному, ЭТИМ УЖАСОМ !!!

Привожу пример. Для меня «красной тряпкой» служит, облупившийся маникюр (хотя, надо признаться, вижу такое всё реже и реже), короткие, очень короткие юбки («хороший пояс, где же юбка?»), пережжённые блондинистые волосы и «мухоморные» платья Алёны Ахмадуллиной по бешеным ценам. Ну не могу я на это смотреть равнодушно!!

А от чего ваши глаза автоматически закрываются, голова поворачивается в противоположную от объекта сторону и вы бежите, бежите за тридевять земель, лишь бы не видеть этого снова и снова? В общем, хватит быть ангелочками и пай-девочками.

image

Пора показать своё истинное лицо!! ;))

image

И, дорогие мои, давайте как-то повеселее, что ли...

image

поактивнее...

image

Давно известно, что самый верный способ устроить праздник – организовать его себе самому! Так давайте сделаем пятничный пост и его обсуждение живым, саркастичным, весёлым и греющим нашу злобную женскую душу)))

image

Присылайте мне путём личных сообщений или на почту [email protected] всё, что вам НЕ НРАВИТСЯ в московской моде! Ударим сплетниковским холливаром по безвкусице на улицах Москвы!!

И ещё – в комментах ничего по существу вопроса не пишем. Всё мне в личку или на почту (см.выше). Ждёмс !!! XOXO, Lise Обновлено 08/10/12 17:02: Маленькое дополнение - присылайте, по возможности, ссылки на фото своих "нелюбимых" деталей гардероба / макияжа / причёсок. Копируйте и кидайте ссылку в личку. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная планета No 4 - МОСКВА - АНОНС!!!

17:35, 8 октября 2012

Автор: Lise

Комменты 34

Аватар

автор, ловите в почте, отправил маляву с фото

Аватар

когда иду по улице много чего не нравится, а так и не припомню ,а с фото - с этим еще хуже)) Теперь буду знать и фоткать неугодных, боюсь только они меня неверно поймут. Очки на голове осенью вместо заколки , вот это точно сносит мне ориентиры

Аватар

меня бесит слепое следование моды в целом! массивные украшения? все бабки вбухаю вних!! неоновые цвета? добавим! шипы и блестки? лишними не будут! очки как у соседа? и мне такие! хотите видеть мои трусы? нате, пожалуйста! у машки каблук высокий? мой будет еще выше!

Аватар

ну если только серигиенко и киценко на пару с гергиевой и еще десяток тусовщиц а так москвичи вполне стильные

Аватар

меня выворачивает от стиля Кристины Агилеры в ЦЕЛОМ) А также от леопардовых сумок,леггинс, упаси господи отдельного леопардового платья)редко когда этот принт на одежде смотрится действительно стильным и дорогим,а не вульгарным.

Подождите...