Снежана Геогриева и ее колье Valentino

Ульяна Сергеенко

Ее серьги, кольцо и еще одни серьги

Светлана Бондарчук

Ее осенний поцелуй и ее кольцо. Светлана Бондарчук

и ее сапоги Мирослава Дума

Брошь, серьги, кольцо и, замечательно дополняющая образ, сумка Vladimir от Sourouk

Мирослава Дума

Ее сумка, колье и туфли Наташа Гольденберг

Ее серьги и сумка Анна Делло Руссо

Ее серьги, сумка и сочетание цветов Оксана Лаврентьева

и ее змейка

А теперь - неудачи недели На первом месте - Мирослава Дума

И ее две одинаковые модели сумок в разных цветах. Безусловно - сумка прекрасна, и, возможно, Мирослава спешила поделиться своей радостью от приобретения. Мне нравятся идеи этой девушки, и иногда нравится сочетание двух сумок, разных по размерам и дизайну. Но не в этом случае. ОК. Право на эксперимент никто не отменял. Но где легкость? Зачем так усердно их держать?

Мирослава Дума

Скажу сразу - мне очень нравится это платье Mary Katrantzou, и замечательно, что Мирослава, благодаря своей известности, имеет возможность надевать наряды из коллекции весна 2013. Но возможно, когда модница самостоятельно подбирала бренды, она более тщательно продумывала аксессуары. Будем надеяться, что это ложное впечатление. А в данном случае - ботинки Christian Louboutin - лишние. Высота каблука, платформа - хорошо, но отдельно от этого образа. "Бабочка" не взлетит.

Анастасия Рябцова

Образ из серии look of the day. Анастасия разместила его в инстаграм, а нам никто не запрещает его обсудить. Красивые туфли, замечательный джемпер, прекрасная юбка. И если их сочетание допустимо, то колье здесь абсолютно не к месту, и дело даже не в цвете. Здесь нужно другое ожерелье, несмотря на модность Ek Thongprasert. ___________________________________ Обновлено 08/10/12 12:32: PS Пример удачного выбора сумки Мирославой Думой (из обзора от 15.09.12)

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь, сумки и аксессуары прошедшей недели

14:18, 8 октября 2012

Автор: Lite

Комменты 37

Аватар

читая в выходные какой то модный журнал (Elle вроде) я поняла, что Мирослава не сама придумала идею с двумя сумками Шанель - в рекламе Шанель в упомянутом мною журнале две такие же сумки Шанель были одеты ровно таким же образом :)

Аватар

Не со всем согласна, но как всегда интересно, спасибо.

Аватар

Мирины образы нравятся, кроме двух сумок..Гольденберг не понимаю и все! хотя вещи на ней по-отдельности красивые, у Ульяны мраморный цвет лица, глаз не оторвать...украшения все красивые, изумруд обожаю

B

А мне все понравилось) Хорошо все выглядят

L

у Бондарчук сапоги - хантеры?

Подождите...