На Миланской неделе моды состоялся показ новой коллекции купальных костюмов от Pin Up Stars. Демонстрация вызвала особый интерес зрителей из-за участия в нем Рафаэллы Фико, экс-подруги нападающего сборной Италии по футболу Марио Балотелли. Пикантность заключается в том, что после расставания с Марио Рафаэлла обнаружила, что ждет от него ребенка. Сейчас она уже на 6 месяце, но этот факт, как видим, не помешало ей участвовать в дефиле.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

“Беременная” мода в Милане

18:01, 23 сентября 2012

Автор: Vedmirrra

Комменты 32

Аватар

меня эти фото натолкнули на мысль: прилично ли с 7-месячным пузом ходить в бассейн в раздельном (но спортивном) купальнике?

Аватар

Красивая беременная женщина! Не вижу ничего страшного, что она это так демонстрирует. Во всяком случае, на ней бикини смотрится намного интересней, чем на совсем уж худышках позади нее

Аватар

для нашей русской ментальности это, конечно, непонятно и где-то даже дико, но западные гражданки вообще не парятся по этому поводу. девушка красивая и зажигательная, здоровья маме и малышу, симпатичный, наверное, родится))

Аватар

Мне как-то не очень, даже очень НЕ.

Аватар

по-моему красивая девушка, аккуратный живот, ничего мерзкого и отвратительного не вижу. Все звезды фотографировались голыми с огромными животами для журналов (ну почти все), тч подиум уже не удивляет и как мне кажется мало чем отличается. Тем более ей денег надо подзаработать, Марио то ее бросил (блин вот подлец! играет то классно, но подлец)

Подождите...