Сяо Вэнь Цзюй Китайская модель. Занимает 22 место в рейтинге Top 50 Models по версии models.com Участвовала в показах Oscar de la Renta, DKNY, Salvatore Ferragamo, Hakaan, Chanel , 3.1 Phillip Lim, Dolce & Gabbana, Missoni и т.д.

Обложки

Показы

Тянь И

Китайская модель Возраст: 17 лет Участвовала в показах Marchesa, Michael Kors, Narciso Rodriguez , Vera Wang, Victoria Beckham, Marc Jacobs, Kenzo, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Valentino, YSL и т.д.

Обложки

Показы

Подпишитесь на наш
Блоги

Восточные модели

11:31, 17 сентября 2012

Автор: Irina1103

Комменты 13

Аватар

Знаете, все чаще прихожу к выводу, что из азиаток в модели идут по принципу не лица, а роста, потому что, например, живя в Джакарте и шарясь по местам для белых, могу сказать, что встречаю девушек без макияжа, гораздо красивее этих! Особенно много неземной красоты среди помесей, например китайца и индонезийки, вот такие вообще бомбы с фарфоровой кожей, аккуратненькие. Но, они как правило, из семей со средним и высоким достатком - жизнь в бедности девушек сильно калечит. Видели бы вы их моду на длинные, заостренный, красный педикюр на кривых от неправильной обуви пальцах.... бррр!

Аватар

мне кажется в Якутии, Калмыкии, Бурятии, Казахстане, Кыргыстане и тд среднестатистические девушки покрасивее. а конкретно, среди известных моделей такого типа мне очень нравятся Лю Вень и Суй Хэ http://www.lookatme.ru /mag/fashion/ trends/119327-sui-he

Аватар

азиатские девушки в массе своей очень худенькие или коренастые. Конкретно этим повезло с ростом и ногами.

Аватар

куколки: )

A

красииивые

Подождите...