Чуть больше года назад пользователь mikaella уже делала отличный и обстоятельный пост о маниакальной моднице Анне Дело Руссо (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/32130_anna_dello_russo_fashionmanyak_1) . Я же решила объяснить, чем руководствуется эта дама, определяя свой внешний вид, ее же словами – через девять модных правил. Большинство из них показались мне довольно спорными, но ведь Делло Руссо – женщина-феерия, поражающая своими эксцентричными образами и сочетанием не сочетаемых, на взгляд обывателя, вещей. Правило №1. Бестактность – это не плохая вещь, а вполне положительное качество. Правило №2. Не носите с собой большие сумки, они создают вечное неудобство и проблемы. Маленькая сумка намного больше расскажет о вас. Правило №3. Всегда носите вечернюю одежду в дневное время. Это мое любимое правило, потому что каждый день – это модный день. Ежедневно ты должна быть оптимисткой. Правило №4. Быть смелой – всегда провокация. Не думайте о том, что могут о вас подумать люди. Придерживайтесь философии детей. Они никогда не ограничивают свою фантазию. Правило №5. Я люблю приходить в аэропорт идеально одетая. Если вы неважно выглядите, наденьте солнцезащитные очки. Правило №6. Я лучше буду ходить босиком, чем носить дешевую обувь. Правило №7. Берите лучшее от каждой женщины, которую вы знаете. Я всегда копирую, если вижу, что женщина одета лучше.

image
Правило №8. Черпайте вдохновение из книг, журналов, литературы, стихов. Мода всегда требует культуры.
image
Правило №9. Не ешьте и не пейте во время модных показов. Это не вежливо.
А какое из этих правил вы бы взяли на вооружение? ;)

Блоги

Модные правила Анны Делло Руссо

10:23, 9 сентября 2012

Автор: Kitsune

Комменты 32

Аватар

не воспринимаю никакие советы от женщины, которой ни один из них не помогает быть красивой. Она ужасна.

Аватар

Отлично, теперь знаю что завтра надеть в универ - вечернее платье. Жаль только, что моих хватит лишь на 4 дня, но, слава богу, о повторах ничего не сказано.

Аватар

пару высказываний мне понравились. даже не подозревая об этом я следовала им.

Аватар

Ну большинству советов она сама не следует))) В повседневной жизни Анна одевается как ''нормальный человек''. То есть видно, что она работает в моде, у нее определенный стиль, но если вы уводите ее в Милане обычным понедельником, вне недели моды, то она просто не произведет на вас впечатления. ее образ- ее работа. У нее 5 или 6 ассистентов. То, что мы видим на фотографиях Томми Тона, это конечный результат долгой работы. В магазин за хлебом она так не одевается. А вообще самый дельный совет, это совет номер 9))) Ему она следует 100%))))

Аватар

не знаю уж, от каких женщин она способом копирования собрала свои наряды)

Подождите...