Во-первых, спешу сообщить, что у Тима Ганна скоро-скоро выходит новая книга, Tim Gunn's Fashion Bible.

image

В ней бессменный ментор "Проекта" рассказывает об истории знаковых предметов гардероба (от конусообразного лифчика Мадонны до короны царицы Клеопатры) и просто повседневных элементов одежды. Скорее бы! Сам "ПП" тоже радует нас книгой в честь юбилея - 10 сезонов, как никак: Project Runway: The Show That Changed Fashion.

Ну а теперь о главном, о самом шоу. Посмотреть на всех участников, включая выбывших, можно здесь. Мои фавориты это: Дмитрий Шолохов Наш талантливый и, что немаловажно, воспитанный и адекватный соотечественник. I am team Dmitry :)

Sonjia Williams Ее собственный стиль пока запомнился больше, чем дизайн, но думаю, все еще впереди!

А вот этот товарищ (Вэн) удивил крайне неприятно своим поведением:

А вы смотрите "ПП"? Обновлено 29/08/12 22:55:

Эту карикатуру нарисовал еще один импонирующий мне персонаж, Кристофер

Подпишитесь на наш
Блоги

"Проект подиум" флудилка

00:48, 30 августа 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 25

Аватар

Мне кажется, что в этот раз какие-то менее занимательные дизайнеры. Выделяются Кристофер, Дмитрий, (они и выйдут в финал, я думаю), еще Вен (но его отсеют где-нибудь по дороге, потому что у него только один стиль и баста). Елена просто истеричка, ей надо на anger management ходить.

Аватар

Мне очень нравится Сонджа (так произносят) - и её массивные серьги)) Вдохновилась и сделала себе тоже крупные, хотя не настолько) Дмитрий хорошо шьёт, но слишком суховат. Елена надоела: со своими гипертрофированными плечами и со своими жалобами "Я из Украины, поэтому я такая стерва, в этой стране никто тебе не скажет спасибо". Хотя всё равно с интересом за ними слежу. Еще нравятся эти мальчики похожие: плохой и хороший "близнецы") Приятные: девушка с дредами и блондинка-вся-в-черном. И еще, кажется, талантливый парень, который сшил платье для азиатки в последнем конкурсе. Хотя аксессуары были "на убой", но платье шикарное) Вэн тоже классные вещи шьёт, но односторонне пока что... и сноб он дикий, конечно. Вот, выговорилась, спасибо вам)) Мало кто смотрит просто)

_

я фанат )) любимые сезоны - 2 и 4. но все остальные тоже смотрела, смотрю и десятый :)

N

а где можно скачать или посмотреть онлайн 10 сезон?

N

а где можно скачать или посмотреть онлайн 10 сезон?

Подождите...