Мирослава Дума поражает бесконечной чередой своих нарядов, редко появляясь в одном и том же дважды. Но если посмортеть на ее обувь - сразу понимаешь, что туфли - это не ее фетиш. Даже пальто у Миры больше, чем обуви. Определяющим при выборе является высота каблука или платформы. Все прошлое лето девушка проходила в босоножках Prada, обувая их и на вечеринки, и на съемки, и в праздники, и в будни. Мира их купила во всех цветах, но самые любимые были черные.

Наконец, этим летом она поменяла их на Christian Louboutin Super Dombasle 160, в которых появляется также часто. Они у Миры в двух цветах - черном и бирюзовом.

На отдыхе Мирослава предпочитает обувь на низком каблуке. Босоножки Prada в черном и белом цвете.

Слиперы Stubbs & Wootton

Туфель-лодочек у Мирославы катострофически мало. Туфли Christian Louboutin

и Prada

Посмотрим на обувь, которую она надевает не так часто. Босоножки Pierre Hardy

Еще одни Pierre Hardy

Босоножки Rochas

Босоножки Hermes

Туфли Burberry в двух цветах

Босоножки Burberry

Туфли Fendi

Isabel Marant

Осенью и зимой Ботинки Alaia

Еще одни Alaia

Ботинки Prada

И еще немного туфель, которые я не смогла опознать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мирослава Дума и ее туфли

14:33, 27 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 71

G

я так понимаю, белая и чёрная обувь от prada без каблука, поэтому это сандалии, а не босоножки

T

Какой рост у А.Михеева?он не намного выше Мирки.но впечатление производит неплохое.вообще мне эта пара Михеев-Дума больше всех нравится,хотя я далеко не фанат Думы.вчера был пост Лебедев-Перминова,вот эта парочка просто бесит!!она-после передачи о подробностях ее 'биографии',вызывает рвотный рефлекс,Лебедев даже нравился,умный мужик.а после его Home-Video(спасибо сплетнику))гыыы)уважения больше не вызывает.сорри,что не по теме,девочки,

Аватар

Безупречный вкус у Мирославы

T

Уже давно хочу ботинки alaia(те,что первые).просто с ума схожу как хочу,пока не встречала.кто-нибудь знает,сколько стоит сея пара.и может,девоньки,кто подскажет сайт,где можно их заказать.буду очень благодарна.prada,за ними следом тоже оч.круты!!!

N

Предпоследние - Этвуд.

Подождите...