Temperley London, Miu Miu, Jonathan Saunders, Prada Самая яркая и самая неднозначная тенденция осени 2012. Неоднозначная - потому что мало кто из современниц решится надеть вместе укороченные брюки с удлиненным жакетом, на котором сплошь психоделические орнаменты - а именно так предлагают носить дизайнеры. Игнорировать тренд невозможно - практически все знаменитые дома показали его на подиумах, а Миучча Прада и вовсе сделала его заглавным в коллекциях Prada и Miu Miu. Осторожным девушкам, которые все же хотят идти в ногу с модой и любят принты можно попробовать носить отдельно брюки от жакетов, сочетая их с чем-либо более спокойным. Miu Miu

Prada

Mary Katrantzou

Erdem

Rochas

Louis Vuitton

Rag & Bone

Etro

Подпишитесь на наш
Блоги

Принты

13:42, 25 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 25

A

Мне понравилась prada очень потому что принт геометрический и это оригинально в отличие от luis vitton где просто всё мельтешит в глазах. Хоть у них это неверно всё нашито вручную, но смотрится не очень. Укороченные брюки с ярким принтом сильно полнят среднестатистическую женщину.

Аватар

Мне нравится тенденция, но только в раздельном виде)) а пиджачок очень хочу подобный, с брюками сложней,хотя подобрать тоже можно ^_^ верх,низ - нейтральный и никаких проблем)

Аватар

красиво,но в обычной жизни самое разумное,юбка карандаш,из подобной ткани.

E

Моя бабушка сказала бы: уже не знают, что придумать.)

Аватар

Со мной наверное что-то случилось, мне опять нравится, причем вот именно так как здесь - тотальный принт, может только за исключением обуви и аксессуаров. Не везде он конечно уместен, но в общем-то в толпе точно незамеченной не останешься. А в глазах рябит мне кажется только тогда когда смотришь один образ за другим, но если рассматривать почти любой из этих образов по одиночке то все они цепляют внимание.

Подождите...