*********************************************************************** Модный тренд 2012 года - колготки с эффектом перехода цвета. К новому осенне-зимнему сезону можно подобрать колготки с переходами ярких, темных и светлых оттенков самых различных цветов и палитр. Знаю, что о колготках сейчас говорить пока еще рано, поскольку календарь все еще отсчитывает летние дни, но совсем скоро мы вплотную задумаемся об этом аксессуаре или предмете тепла и комфорта в полную меру, поэтому предлагаю посмотреть одно из оригинальных решений уже сейчас. И таким оригинальным решением являются колготки с переходом цвета от BZR, доступные в 5 цветовых вариантах по цене $50.

image
image
image

Мне понравилось) с джинсовыми шортами ,по-моему,отлично бы смотрелось осенью! ____________ ____________________ ________________ ____________ Ну и заодно,тенденции чулочно-колготочной текстильной промышленности ( О!)))))) читаем здесь: Модные колготки 2012 – это та вещь, без которой не обойдется ни одна представительница прекрасного пола, независимо от статуса и возраста. Такая вещь довольно многолика – это важная и озорная деталь гардероба, утепляющий и модный аксессуар, а также ежедневная необходимость в прохладную погоду. Сегодня модные колготки 2012 не просто впечатляют, а даже шокируют своим разнообразием. Каждая девушка только выиграет от этого, главное – приобрести наиболее подходящие, удачные и актуальные варианты и составить правильный и стильный образ. В таком случае все взгляды будут обращены именно на вас, а мужчины будут лежать у ваших ног.

image

Чулочные изделия в этом году немного отличаются от колгот прошлых сезонов. Весной 2012 года модельеры предложили сделать акцент на натуральности и женственности или на индивидуальности и эпатаже. Благодаря такому разностороннему подходу, каждая коллекция пестрит самыми разнообразными моделями колгот, способных дополнить ваш образ. Так какие же колготки самые модные в 2012 году?

image

Невероятно модные колготы самых ярких и сочных тонов – бирюзовый, вишневый, горчичный. Если вам по душе оттенок весенней травы или конфетно-розовый – смело надевайте их, потому как такие варианты также в тренде. Очень важно, что яркие колготки в наступающем сезоне могут совершенно не сочетаться с основным нарядом, то есть к черному костюму прекрасно подойдут колготы горчичных оттенков, а к яркому красному платью – бирюзовых тонов.

image

Для вечернего выхода прекрасно подходят кружевные модели, а также в крупную или мелкую сетку. Такая отделка всегда очень заметна и замечательно сочетается, например, с черным платьем с самым разнообразным декольте. В зависимости от освещения сетчатый или кружевной узор, который может быть в форме цветка или снежинок, играет самыми разнообразными оттенками, тем самым украшая и придавая стройности вашим ножкам.

image
image
image

Вопрос, какие колготки модные в 2012 году, очень актуален для каждой модницы. Каждый дизайнер пытается ответить на него по-своему, представляя нашему вниманию разнообразные украшения и дополнения, например, яркие принты: вертикальная полоска, крупная клетка, бабочки, буквы, крупный горошек, зебра, леопард, а также крупные контрастные принты, которые располагаются в районе колен.

image
image
image
image

Нестареющая классика, которая не выходит из моды уже несколько десятков лет. Черные, коричневые и бежевые колготы – решение, которое дополнит совершенно любой образ, как строгий деловой, так и повседневный. Многие дизайнеры одевают своих моделей именно в такие колготы, желая выделить на своем показе необычную фактуру материала, пышность и цвет наряда. Такой прием может использовать каждая девушка для того, чтобы подчеркнуть тот или иной элемент гардероба.

image
image
image

Неоспоримый хит весеннего сезона – белые колготки ( О_о ). Они сочетаются с самыми разнообразными пастельными тонами, а также с любой классической одеждой в черно-белой цветовой гамме. Единственное условие – такие колготы должны быть плотными и иметь насыщенный цвет.

image
image
image

*********************************************************************** и немного занудства или для тех, кто в танке ( я там тоже иногда бываю))))

image

С чем сочетать такие колготы? Строгий деловой стиль не допускает колготы в сетку или в любой другой рисунок с разной текстурой. Плотные чулочные изделия также не подойдут к деловому костюму. Цветовая гамма должна быть нейтральной, а текстура – гладкой, матовой. Разнообразные цветные колготы с люрексом или блеском, с перламутровыми переливами допускаются где угодно, только не в офисе. Летний костюм должен дополняться тонкими изделиями такого типа, которые практически не видны на ноге. Маленькое черное платье должны дополнять только черные или телесного цвета матовые колготки. Чулки со швом сзади можно назвать предметом невероятной сексуальности, поэтому с маленьким черным платьем они будут смотреться невероятно сексуально.

image

Босоножки или ботильоны с открытым носочком и колготы – запретное сочетание. Хотя в некоторых коллекциях модные дизайнеры одевают своих моделей в яркие босоножки с цветными, плотными изделиями, не обращая внимание на правила. Если у вашей обуви закрыт носок, то самые тонкие колготки, особенно в теплый весенне-летний сезон, приветствуются. Кстати, босоножки в деловом гардеробе запрещены, поэтому строгий дресс-код недопустим без колгот.

image
image
image

Если вам по душе чулочные изделия экстремальных оттенков и вы не боитесь выглядеть нелепо, тогда смело сочетайте их с темно-серой или черной одеждой. Не менее удачным решением является подбор колгот в тон к юбке или платью. В этом случае вы сможете визуально удлинить свои ноги.

image
image
image

Хитовые колготы этого сезона – белые. Самый удачный вариант: их сочетание с черной одеждой – это, так сказать, классика жанра. Примерами сочетаний также выступают белые колготы с черными туфлями на высоком каблуке и черным платьем. Для создания рокового образа можно надеть ботфорты. Чулочное изделие белого цвета прекрасно подойдет для спортивного образа. Сочетайте с ними вещи из хлопчатобумажной стрейчевой ткани. Также такие колготы отлично дополнят однотонную, ненасыщенных и приглушенных тонов одежду. Что касается обуви, то для такого варианта лучше всего подойдут туфли, сапоги или ботильоны светло-коричневого, серебряного, золотого цвета, а также телесные и серые оттенки. Главное – помните, что белые и цветные колготы полнят ноги.

image
image

Стройнить могут черные, темно-синие, коричневые, темно-зеленые колготки. Чулки и колготы – это целый мир своих секретов, особое девичье оружие и невероятное удобство. Именно поэтому колготки никогда не выйдут из моды и будут постоянным обитателем женского гардероба. Подберите себе такое изделие в соответствии с назначением, характеристиками, и вы будете неотразимы!

image

СпасиБо и пока!

image

ИСТОЧНИК: http://www.jlady.ru/grooming/modnye-kolgotki-2012.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Ножки ,как вам?

01:15, 25 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 23

Аватар

Ни одних красивых ног на фотографиях. Длинные - да, красивые - нееееет!

Аватар

Ах, какие ноги на беговой дорожке) Просто ножки девочек с пин-ап открыток! Я вот хочу себе чулки со швом, буду щеголять в них по своей Бауманке, мешать одногруппникам учиться)))

Аватар

Градиентные колготки очень понравились. Но оранжевые с переходом в белый напомнили ноги ЛиЛо с неудачным автозагаром и вечно белыми щиколотками :)

Аватар

для меня существуют только черные колготки)

Аватар

внимание, вопрос! черное платье, верх декольте, юбка - достаточно объемный баллон, впереди выше колена, сзади немного ниже колена, сидит на подруге как влитое. можно ли надеть его с плотными белыми колготками и копытами на 17 см с черно-белым принтом под зебру? как вариант для ведущей мероприятия? размер 40, рост 170, ноги длинные, фигура идеальная.

Подождите...