Обувная Марайи Керри. Я могу смотреть на нее вечно! Всем доброе время суток. Ученые утверждают, что не каждая женщина одержима обувью. Спорно, конечно. Но у любой, даже самой непритязательной в плане обуви девушки, должно быть минимум 4-5 пар. Хотя бы потому, что в сапогах на меху летом не походишь, и в осеннем лесу на шпильках не погуляешь.

Шкаф для хранения обуви с раздвижными створками. Таким образом, каждая из нас сталкивается с необходимостью хранения обуви. Поскольку, как мы уже выяснили, Сплетницы в большей массе своей обувью одержимыми, вопрос стоит, как говориться ребром!

DIY шкаф для хранения обуви. Как же сохранить свое богатство? Что бы любимые сапоги за зиму не потеряли форму, а носы на парадно-выходных лодочках не загнулись?

Кристина Агилера и ее богатство. Я в данном случае про сынишку Макса, конечно же))) Голливудские звезду могут себе позволить не только красивую обувь, но и красивые дома для обуви (см. Марайю Керри)

image

У Джессики Альбы в шкафу и жизни полный порядок! А что делать нам, простым смертным, чьи квартиры не располагают достаточными квадратными метрами не то что для обувной, для гардеробную!

image

Каталогизация - наше все! Отсутствие места не повод, чтобы сваливать обувь в кучу по среди коридора. Хотя говорят, что самая блоьшая в доме полка для хранения вещей - это пол. И уж тем более не стоит с горя запихивать коробки с обувью на антресоли или на балкон. Так вы рискуете и вовсе позабыть, что она у вас есть.

image

Пустили по стенам. На самом деле наши возможности ограничены только нашей фантазией! В деле хранения обуви формализм не допустим! Любимая обувь может с легкостью стать элементом декора.

image

Розовая смерть всему живому! Проблема хранения начинается с 30 пар. Это не британские ученые доказали - это личный опыт вашей покорной слуги.

image

Обратите внимание на надпись на входе. Для хранения обуви в современном мире придумано много специальных приспособлений и девайсов, так что наши туфельки будут надежно защищены в межсезонье.

У Золушки была одна классная пара, а у нас много! Опытные обувные маньяки знают много хитростей, как сэкономить в квартире место, что бы, естественно, купить новую обувь.

Ноги на стол класть нельзя, а про туфли ничего не сказано! Итак, задача номер один в вопросе хранения обуви - это оптимизация! Тут нам помогут всевозможные стеллажи и шкафы для хранения обуви в прихожую.

image

Секции для хранения обуви, позволяющие избавиться от огромного количества коробок.

image

И даже, колесо!

Хомячка в такое колесо побегать не запустишь! Так же существуют различные девайсы.

Удобно для хранения балеток.

image

image

Колодки, позволяющие сохранять форму.

image

Чудо плинтус для хранения обуви. Подставки

Ну и конечно дизайнерская фантазия:)

А бабушка в серванте посуду хранила!

image

image

image

image

image

А вы как храните свою обувку? Обновлено 24/08/12 14:58: Я решилась довылажить фото обувной Марайи, ну что уже окончательно поставить для себя в работе точку. Посижу, повтыкаю в экран!!! Ай да я!

image

image

ТАДАМ!!!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Золушке и не снилось

16:39, 24 августа 2012

Автор: kisinger

Комменты 52

Аватар

Лестница с выдвижными ящиками очень понравилась, жаль квартира не двухэтажная((

Аватар

хохохоооо, девы, я вам так завидую. после шестри переездов за последние три года из страны в страну, у меня осталось только пар 15. голодранец((((

Аватар

Какая потрясающесть!!!!!!

Аватар

У меня вся квартира по площади как гардеробная Марайи(( . Пока что обувь хранится в коробках, которые занимают все возможные свободные места. На коробках надписи, напр: замшевые синие Giv.; черные сапоги- чулки и тд. Благодаря хорошей памяти, еще пока удается помнить какая пара в какой коробочной"кучке" находится. Но поскольку я неизлечимый шузоголик, и количество обуви будет продолжать расти, пора задумываться о более рациональных способах хранения. Спасибо, очень полезный пост. Еще очень понравились дизайнерские варианты - и проблему нехватки укромных мест решают и оригинальное украшение интерьера

G

Очень хочу иметь хоть маленькую гардеробную, но пока этого не позволяет квартира((( Обуви у меня не так много, но меняю ее довольно часто...балетки больше месяца не живут))) я их уничтожаю)))

Подождите...