Добрый вечер, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просит: Dauville: "Здравствуйте. Никогда не ничего не постила на сплетнике, но читаю сайт постоянно. И вот назрел момент, когда мне просто необходима помощь сплетниц. Помогите, пожалуйста. В минутном порыве купила ботиночки. Фотографию прикладываю. Подскажите, с чем носить, плиззз".

Мое предложение:

И несколько предложений для яркой осени:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

00:21, 17 августа 2012

Автор: Torho

Комменты 24

F

С первым вариантом было бы неплохо думаю

Y

сеты супер! от кого серый пиджак (4сет) и бежевый кардиган (последний сет)?

Аватар

Супер! Подскажите, после сета Глам рок, сет с ветровкой необычной, серенькой, она какой фирмы?

T

Yulia76,спасибо.а где в Москве можно купить эту обувь?живу в Германии,здесь че-то не встречала,скоро поеду в Москву ,поэтому интересуюсь..

T

Спасибки,torho,то то я и думаю они или не они.таки balmain.дорогущие..капец.недавно примерила кож.штаны-леггинсы zara,вроде ничего,стоят около 300€,что для zara не дешево. боюсь ,что растянутся.может кто покупал и знает?!

Подождите...