Мои любимые блогеры! Кто больше нравится Вам?

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 14/08/12 15:38: ссылки на блоги http://cablook.design42day.com/ Даша Камалова http://ritagalkina.com/ Рита Галкина http://shemka.livejournal.com/ Женя Эплбум http://perventina.livejournal.com/ Ольга Первентина http://sophiesavenue.blogspot.com/ Софи Елисеева http://www.vanillasisters.com/ Тиана Цветкович http://www.lolafromvalencia.com/ Оля Казанцева http://victoriaplatina.blogspot.com/ Вика Платиновая

Подпишитесь на наш
Блоги

Летние образы от лучших российских блогеров

17:03, 14 августа 2012

Автор: elena_markova

Комменты 52

L

понравилась Софи. У нас с ней похожий стиль

Аватар

никто - одно и тоже все, аж тошнит

Аватар

Ой, я тоже из Саратова, киньте ссылочку, пожалуйста, интересно почитать. А вообще мне первая понравилась, жалко только что все эти модные блоггеры придумывают мало образов с обувью без каблуков.

Аватар

из этих читаю Эпплбум, Первентину и Елисееву Софи. блог Евгении Эпплбум держится за счет ее прекрасных фото, которые делает ее парень - фотограф. Вкуса изначально было мало, лишь красивые снимки.. Потом появились зародки стиля - яркого и интересного. Первентина - читаю ее не как модного блоггера, ее одежда меня не так привлекает, как ее украшения и рисунки. она действительно талантлива и это невозможно отрицать. Софи Елисеева - наверное моя любимая из русских блогерш. ей около 30 , у нее сынишка, муж. При этом она невероятно обаятельная, красивая и талантливая. Вот ее я советую почитать. И у нее есть свой стиль.Узнаваемый) Еще читаю Настю fashionnotfashion , но пишет она редко - 1,2 записи в месяц. Она тоже из Саратова, как я, поэтому много общих знакомых. Решила и с ней познакомиться, оказалась очень милой, общительной, дружелюбной:) Популярность ее блога еще и заслуга мужа - яркие фото, граммотная обработка.

E

Девчонки понравились, но с обувью у многих проблема.

Подождите...