Сергей Рябцов - действующий член совета директоров ООО "Группа Ренессанс страхование", управляющий директор группы Спутник. Один из учредителей компании Спутник. Руководит инвестиционным департаментом компании, координирует поиск и реализацию инвестиционных проектов Группы Спутник. Группа Спутник - 100% частная инвестиционная компания, работающая в России и зарубежом. Под управлением Группы находятся $1 млрд. Ренессанс страхование входит в десятку крупнейших страховщиков России. Обладает лицензиями на более чем 60 видов страховых услуг. Активы компании составляют более 14 млрд рублей. Штаб-квартира — в Москве. Анастасия Рябцова - владелица бутика "Березка", искусствовед по образованию. "Мне моя работа доставляет колоссальное удовольствие, я этим очень увлекаюсь, я в этом разбираюсь", - говорит Анастасия.

image

image

В светской Москве редко встретишь супругов, которые на светских мероприятиях появляются вместе. Во время последней беременности Анастасии пара также была неразлучна.

В одном из интерью Анастасия сказала, что ее фетиш - браслеты, обувь и пальто, которые приобретаются явно в большем количестве, чем на то есть необходимость. Из косметики использует только тушь для ресниц, и больше ничего, она также давно перестала пользоваться парфюмом.

У пары четверо детей - дочки Василиса, Вера, Катя, и маленькая Ника, которй недавно исполнился один год.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия и Сергей Рябцовы

18:34, 8 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 54

Аватар

вещи отдельно, она отдельно... почему то не смотрится на ней... мне каааца...)))

J

Четверо детей - это огромный респект ей!

L

какой же у нее бешенный и выпученный взгляд и эти губы...портят все впечатление, сама одежда по отдельности хорошо, вместе-не очень, НО цветовые комбинации отличные

Аватар

В данной паре мне нравится отец семейства, детки и общее романтичное и трепетное друг к другу отношение. Наряды Анастасии мне не близки, но я как-то рада за нее, очень похожа она на счастливую женщину.

Аватар

Девы тут вб обсуждали. Мол 4 ребенка родить и худой и стройной быть не вариант. Вот у Насти 4 детей. Тоже сурма мама выносила? Или наследственность такая?

Подождите...