Бижутерия не выходит из моды, наоборот, увлечение ей продолжается, колье становятся крупнее, браслетов надевается все больше. Сегодня, в первую очередь, я хочу познакомить вас с молодой маркой Ek Thongprasert. 29-летний таиландец Эк Тонгпрасет начал 10 лет назад с изучения архитектуры в Бангкоке, затем, 5 лет назад, начал изучать дизайн одежды в Королевской Академии в Антверпене.

Колье в его исполнении красивы и современны. Выполненные из стекла, пластика и силикона, они словно игрушки, притягивают взгляд.

Впереди модного течения - Наташа Гольденберг, которая по увлеченности бижутерией не только догнала свою подругу Мирославу, но и перегнала ее. Уж если Наташа что-нибудь любит, то делает это самозабвенно, покупая любимый бренд в нескольких экземплярах.

Теперь перейдем к мастодонту современной моды. Lanvin ежесезонно выпускает коллекции бижутерии, и каждый сезон - новый символ. Эти летом был орел,

а прошлой зимой - роза.

В наступающим осеннем сезоне бренд предлагает колье в виде тигра, а также крупные цепи и камни в оправе.

И в заключение посмотрим новинки от Shourouk. Популярность марки растет с каждым днем. Ранее я писала об этом бренде, но сейчас выпущена осенняя коллекция, а модницы во всем мире покупают, носят и фотографируют.

[

Наташа Гольденберг

Мирослава Дума Instagram

Совсем недавно Шурук Рхайен решила пойти дальше и выпустила первую коллекцию сумок. Они выполнены из пластика и кристаллов сваровски и названы русскими мужскими именами: например, нежно-розовая модель получила имя Leonide, серая - Sergei, прозрачная - Igor, черепаховая - Vladimir.

Получат ли эти сумки такую же популярность, как бижутерия марки - покажет время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные новинки бижутерии

22:19, 5 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 24

E

стильная бижутерия http://elcrystal.ru/, но не бренд(

Аватар

Очень понравились ожерелья от Ek Thongprasert и очень не понравилась их цена... За такую цену можно достойные бусы из полудрагоценных камней взять.

Аватар

класс!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Shourouk - очень красивая бижутерия. У меня этим летом случился сдвих на Repossi, больше ничего не ношу, интересная ювелирная марка.

B

я не поклонница массивной бижутерии, а вот сумки очень понравились)

Подождите...