image

Девчёнки, я 3!!!! раза уничтожила нечаянно огромный,шикарный пост((( меня поймут только те, кто трудился,трудился, собирал всю эту красоту , ссылки...искал.... а потом - БАЦ! и сидишь, как дурак, лихорадочно ищешь в сети, как все это восстановить..... и начинаешь снова и снова, как несдающийся коммунист ))) Так что будьте ко мне снисходительны, текст я теперь сокращу до минимума...никаких личных откровений , типа, я трачу на этот свой фетиш слишком много денег и времени)) Платков у меня много.Для кого-то даже слишком ...но я точно знаю, что есть те, по-сравнению с кем у меня не коллекция, а жалкие бесгермесовские слёзы ;) Гермеса у меня ЕЩЁ нет ни одного, так что я нищасная женщино*)))))

image

http://3.bp.blogspot.com/-TwfJhNB_JKY/TvNY6SUWqKI/AAAAAAAAAQo/rIDrrZCF7LU/s400/Bonbon.jpg В семье у меня тоже все приПлатнённые, включая котэ :))) Даже сын вчерась надумал на царапину нацепить свой черный пиратский платочек на запястье. А муж теперь обеспечивает пашминами цветов , которые я сама себе никогда не покупаю, темно-синих и различных болотных.

мужственно, правда?

image

Покупаю всегда, когда есть возможность. А распродажи для меня просто очередной крышеслёт))) если ещё и итальянские шёлковые - пиши пропало... Обалденный....

image

золото с черным и с белым

image

image

повязывается так:

image

Берём самый красивый,любимый платок, сверху пиджак и:

image

На очереди у меня, я в поисках 2х больших шелковых платков

image

image

image

image

ещё я люблю так маленькие платочки повязывать

вот немного:

image

Храним , как хотим... Даже в шкафчиках для вина))

Даже так

image

image

И даже...

image

Мой любимый лук

image

скрывать морщи на лбу))))))

image

Так носят все

image

Гламуррррррнаааааааааа))))))

image

image

image

image

image

_______________________________________ Вот они, мои самые любимые видео уроки! Их просто смотреть одно удовольствие:

ещё:

ещё чуть-чуть:

она никак не прекратит:

Боже!Это не всё....

если понравилось, поищите её в сети...у меня больше нет))))))) ________________________ Ещё моя любимая знойная бразильянка

А на десерт немного расслабиться и можно даже подрыгаться вместе с девушками!

Всем спасиБо! Надеюсь, что хоть кому-нибудь пригодится, как мне в своё время. За ошибки в пунктуации не абижацца, если пост не последователен ,извините,- у меня уже нет терпения,хочу его быстрее разместить, пока пока жестоко не уничтожила)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарфы,платки,платочки...

22:59, 3 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 22

L

шарфы обожаю))

Аватар

вспомнился "Шопоголик" и обалденного зеленого цвета шарф главной героини))

M

Я дома все дверные ручки обвязываю платками!!!! Всем очень нравится!

Аватар

Сама не люблю носить шарфы и платки, но на других любуюсь с удовольствием. Особенно, когда все подобранно со вкусом. Очень нравятся платки с геометрическим ярким принтом. Как у Emilio Pucci, например.

Аватар

Это не пост - это сказка! Немедленно в избранное!!!!!! По сабжу: обожаю паш мины, шарфы, платки! Зимой ношу яркие шарфы из настоящего кашемира, которые за купила практически оптом когда была в Гималаях. Очень люблю индийские паш мины, но стараюсь покупать графичные, а не монохромные. Люблю миксовать бусы и платки.

Подождите...