Иды Лоло родилась 1 августа 1978 года. Девичья фамилия - Валеева. Муж - президент "Централ Партнершип" - Марк Мерденович Лоло, ранее занимавший пост генерального директора кинокомпании "Централ Партнершип Сейлз Хауc" Сегодня посмотрим на ее фотографии 3-4 летней давности, когда в светской хронике она была под фамилией Валеева.

Instagram 30-31 июля 2012 на Олимпиаде в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Ида!

14:42, 1 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 136

Аватар

А и черт бы с ним - с днем рожденья.

Аватар

симпатяшка - видела ее на пикнике-афиша

M

она на фото приятная, выглядит всегда хорошо! очень редко промахивается с образом!!! ну и что что у нее стилист, а бы всем нашим селебритиз рекомендовала стилистов нанять, а то такое на себя надетут, что волосы дыбом встают))) а муж, ну как говорит моя бабушка "с лица воду не пить", так что не внешность главное в мужчине! если он нежный, заботливый и т.д. и т.п. Может она его действительно любит, что теперь богатых мужчин любить полюбить нельзя просто так?) ну а достаток, просто как бонус) И мне тоже кажется что она очень похожа на Рене, Ида даже приятней внешне!

Аватар

моя любимка! С днем рождения!

Аватар

в день рождение не поврачивается язык людям гадости говорить,тем более тем,кого не знаю ) поэтому с др! зы в оправдание внешности мужа скажу по личному опыту, круто,когда муж красавец, страстен и неизменяет (у меня как ни странно такой) но в мужчине это не главное-внешность красивой должна быть жена а муж- опорой,стеной круто, когда мужчина ухожен,спору нет но через какое-то время ко внешность привыкаешь,как к красивой так и к некрасивой,что у мужчтны,что у женщины часто харизма и отношение заменяют внешнюю привлекательность

Подождите...