Веснушчатая Аня родилась 13 февраля 1986 года в Нижнем Новгороде. Землячка Наташи Водяновой, Аня Вялицына грезила о карьере модели еще с тех пор, как играла в куклу Барби и училась бальным танцам.

image

Рыжеволосая бестия с ярко зелеными глазами и внешностью Василисы Прекрасной – гремучее сочетание, которое рано или поздно должно было обратить на себя внимание модельного бизнеса.

image

Впрочем, юная амбициозная девушка не ждала милостей от природы, принца на белом коне или заезжего владельца супер-агентства, поэтому в 2001 году сама приехала на конкурс MTV Fashionably Loud Europe, в котором с легкостью одержала победу.

image

На кастинге в Санкт-Петербурге она познакомилась с фотографом Максом Вадукулом и с его поддержкой начала профессиональный путь наверх. Вскоре новая звезда зашагала по подиумам трех столиц мировой моды – Париж, Милана и Нью-Йорк. Затем последовали рекламные кампании Chanel Chance, Anna Molinari и Versus, показы Versace, Alexander McQueen и Gucci.

image

Сейчас Аня живет в Нью-Йорке, поражает агентов своей целеустремленностью и напряженным графиком работы. Она немного ностальгирует по русской кухне, русским юношам и своим родителям, которым всячески помогает, но радующие количеством нулей гонорары и коллеги-соотечественницы заставляют ее искать счастья на чужбине, а не на родине.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Вялицына

17:06, 5 ноября 2009

Автор: Katya_vozmi_telefon

Комменты 5

Аватар

теперь есть посты, про каждую из трех V, как называют их за бугром- Водянова, Володина и Вялицына. Спасибо за пост!

N

Все таки славянки очень красивые.

Аватар

наимелейшая,!!Она у меня ассоциируетсяисключительно с Chance Chanel, и....теперь с Дикаприо))))))

Аватар

Веснушки-это индивидуальность!!! Очень идёт!)))

Аватар

Загляденье)). И как ДиКаприо удается отхватывать таких красавиц?

Подождите...