Как известно, Марина Долидзе второй раз стала мамой. Дочку назвали Соней.

Старшая дочь Марины Долидзе Лиза

Марина Долидзе - частый гость различных мероприятий, на которых она почти всегда попадает а объективы фотографов.

Долидзе - основательница модного агентства Fashion IQ, которым она владеет вместе с Марией Лопатовой.

image

Ранее много лет руководила брендом LUBLU Kira Plastinina. Из июльского интервью Марины одному интернет-изданию. Мне кажется, ты бы могла развиваться в любом творческом направлении, почему ты выбрала моду? - Это случайность. Когда я пришла в компанию, несколько лет я занималась основным брендом вместе с Кирой и со всей командой. На каком-то этапе я начала понимать, что мне это уже не так интересно, и в этот момент появился бренд LUBLU.

Разработка линии LUBLU – твоя идея? -На тот момент у меня не было такого права, я была обычным наемным работником. Дело в том, что у компании была такая особенность концепции, что вещи, которые демонстрировались на показах, очень сильно отличались от тех вещей, которые поступали в продажу. Они были в одной стилистике, но все-таки разные. Поэтому в какой-то момент появилась идея объединить «подиумные» вещи в отдельную линию. Название тоже совершенно не моя идея. Ну а когда стали решать, кто будет этим управлять, – выбрали меня.

Что тебе это дало? -То, что со мной произошло, – это уникальная возможность, потому что за такой довольно короткий срок я научилась управлять fashion-компанией среднего или luxury уровня. Я никогда даже не предполагала, что могу заниматься бизнесом, но благодаря работе с брендом LUBLU, я получила бесценный опыт и в этой области тоже. Ты не жалеешь, что все так закончилось? -Это было не мое решение, поэтому рассуждать о том, жалею ли я об этом, бессмысленно. Конечно, у меня есть ощущение, что я не закончила что-то, но раз уж так случилось, то я на это смотрю с другой стороны: если одни двери закрываются, то другие открываются

Марина - из тех модных мамочек, кто не отсиживается дома во время беременности. Последние полгода она вела активную светскую жизнь, так же как когда-то ее подруга Наташа Гольденберг, которая недавно родила дочку Мишу.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Долидзе

20:38, 27 июля 2012

Автор: Lite

Комменты 34

Аватар

Филипп Герхольд

Аватар

Довольно странная особа и в жизни вечно с таким отсутствующим выражением на лице, неадекват по общению от слова совсем.

A

I don't understand her taste,,, actually there is no taste. Just curiouse who is her actual clients?... Every single picture with no bra! Terrible look. I wish someone make a comment to her! Grandma look

A

Ей 38 лет ( для интересующихся), супруг..???..Артур , его знаю как любителя женщин и мошеннических схем и , как ни странно- детей, Марина не единственная мама его деток. А пиарится последнее время , потому что некоторые чел вложились в проект под названием fashion iq, деньги надо отбивать, но с такими "вкусовыми причудами" не знаю ни одной гражданки, которая за свои деньги готова одеться руководствуясь мнением стилистов данного агентства . Кстати сотрудничество fashion iq с Aldo Coppola (салоны красоты , владелица Худоян)неплохой ход , хоть это даст какие то результаты!

Аватар

Не понравился ее стиль

Подождите...