Знакомая ситуация: полный шкаф одежды, а надеть нечего? К счастью, на помощь приходят умные технологии, которые помогут навести порядок в гардеробе. Сейчас все большей популярностью начинают пользоваться сайты, позволяющие в совершенстве освоить понятие гардеробного менеджмента. Обзор таких сайтов я и хочу вам предложить. Плюс бонус в конце - приятные сайты, так же связанные с модой и стилем. 1. Closetcouture.com Популярный англоязычный ресурс. Вы загружаете фото своих вещей на сайт, после чего система предложит удалить фон. Дальше действуйте на ваше усмотрение: можно миксовать одежду (как свою, так и из интернета), примерить ее на виртуальном манекене, составить лук и много чего еще. Минус - если вы не знаете английского, будет сложновато.

2. 3botinka.com А вот это уже интереснее. Русскоязычный сайт в лучших традициях западных собратьев. Помимо своего прямого назначения - организации ваших вещей, имеет дополнительные функции: например, умеет запоминать те сочетания, которые вам понравились и на их основе предлагать новые. Есть большой каталог одежды. Удобный редактор, в котором можно создавать луки. В скором времени создатели обещают добавить еще больше функций, к примеру, виртуального стилиста для тех, у кого беда со вкусом или просто хочется попробовать что-то новое) Из минусов - отсутствие мобильной версии, ее очень не хватает.

3. Netrobe Приложение для айфона. Полезная штука, которая всегда под рукой. Очень выручает во время походов по магазинам, когда трудно решить, подойдет ли обновка к тому, что уже имеется в шкафу. Удобный интерфейс, минимум функций, но все - нужные. Бонус - альбом, куда можно добавлять фотки и наряды, которые запомнились и понравились. Минус: нет айфона - нет netrobe)

Просто интересные сайты, которые могут пригодиться в определении своего стиля. Looklet.com Помните бумажных куколок, которых в детстве мы так любили наряжать во всевозможные наряды? Вот это - то же самое, только по-взрослому: 3d модели и последние коллекции модных брендов.

H&M Виртуальная примерочная для поклонников шведского бренда. Минус - вещи, как вы поняли, только от H&M.

Taaz.com Вот уж, где можно залипнуть, так залипнуть. Загружаете свое фото и начинаете издеваться: мейк, прически, очки и т.д.) Проверено на себе - оторваться довольно сложно.

Polyvore.com Динозавр среди сайтов, предлагающих создавать красочные луки. Тут вы, конечно, скажете "спасибо, Кэп", но вдруг кто-то про него не знает)

А какими сайтами подобной тематики пользуетесь вы? Кидайте ссылки, делитесь впечатлениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гардеробный менеджмент - наводим порядок в шкафу

20:09, 26 июля 2012

Автор: Lesnoy_Olen

Комменты 23

Аватар

А Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВИРТУАЛЬНОГО ГАРДЕРОБА 3BOTINKA.COM.OЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ В НАШЕЙ НЕ ПРОСТОЙ ЖИЗНИ, КОГДА ШКАФ ЗАБИТ ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВЕЩЕЙ.ДА И ПОЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНО!

Аватар

Ойойой, как полезно! В избранное, плюсы и благодарности. Всегда хотела виртуальную базу своего гардероба.

Аватар

Спасибо ! Давно хочу какое-нибудь приложение такое на Айфон

E

netrobe еще и бесплатный ) ну ваще

Аватар

Оо возьму на заметочку =)

Подождите...