Вивиана Вольпичелла является подчиненной Анны Делло Руссо, заместителем редактора моды в японском издании Vogue Nippon. Основная команда журнала состоит из трех итальянок - самой Анны и ее незаменимых Вивианы Вjльпичеллы и Авроры Сансоне, которых Анна привела с собой как только возглавила редакцию журнала в 2006 году. Аврора тоже очень стильная и сама может быть предметом отдельного поста, но это уже потом. Несколько картинок всей команды - они иногда координируют свои наряды, поэтому их совместные фотографии всегда интересные.

image

image

Ну а теперь Вивианна. О ее личной жизни почти нет информации, кроме слухов, что она в прошлом году рассталась со своим мужем, который сказал, что ее интересует только мода. Она в ответ парировала, что рада, что он ушел и у нее появилось дополнительное место в гардеробе для ее одежды.... Не знаю правда ли это. У нее почти всегда красный лак на ногтях, много браслетов и иногда даже по двое часов. Она любит цвет в гардеробе, но самое классное - она почти всегда улыбается очень заразительной улыбкой. Ее несколько образов:

image

image

image

Я уже включала в мой предыдущий пост ее образы в желтом, тут она во всех цветах радуги. Мне так нравиться ее многоцветье!

image

image

Более строгий стиль:

image

Ее образы в джинсах - просто чудо, как можно так красиво и удобно одеваться.

image

image

Ее коллекция сумок невероятна! В основном маленькие клатчи разного цвета. Интересно, как она туда все вмещает, учитывая, что пол жизни проводит путешествуя... А также ее браслеты:

Коллекция туфель:

image

image

Работа Вивианы в качестве стилиста на меня производит меньшее впечатление, чем ее собственный стиль. Ее работа над Бианкой Балти:

image

image

image

image

Ее работа над Изабели Фонтана для бразильского Vogue:

Мне постить понравилось! Я еще как нибудь сделаю про других стиляг.

Блоги

Вивиана Вольпичелла

17:45, 18 июля 2012

Автор: kamka

Комменты 29

Аватар

Kamka, spasibo za interesnyi post!

Аватар

Stilnata shtuchka!

Аватар

Большое спасибо вам за пост!)

Аватар

Отличный пост! И героиня очень понравилась =)

N

Кое что возьму на заметку:)

Подождите...