НАВОДНЕНИЕ НА КУБАНИ.

АНТИНАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СААКАШВИЛИ, НАЙМИТ США, ВО ВРЕМЯ ЛИКВИДАЦИИ НАВОДНЕНИЯ В ГРУЗИИ. И ВСЕНАРОДНОИЗБРАННЫЙ ПУТИН ЛЮБУЕТСЯ ЗАТОПЛЕННЫМ КРЫМСКОМ.

САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ РОССИИ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ПРИНЯТИЕ СКАНДАЛЬНОГО ЗАКОНА О ЦЕНЗУРЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

ПРОТЕСТ ВИКИПЕДИИ...

...И ЯНДЕКСА. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ "СВЕТА ИЗ ИВАНОВО" СТАЛА ВЕДУЩЕЙ ПРОГРАММЫ "ЛУЧ СВЕТА" НА НТВ.

Обновлено 12/07/12 01:23: О законе № 89417-6 Прочитайте, что думают профессионалы. Обновлено 12/07/12 01:24: http://googlerussiablog.blogspot.de/2012/07/blog-post.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Главные события последних дней

02:07, 12 июля 2012

Автор: BRR

Комменты 18

F

чечевица чечевица... меня нет, я ушла))))

Аватар

Типа шутка про Яндекс бред. Там до сих пор найдется всё, но только не для любителей детского порно и наркоты. Вы против? о_О

Аватар

Отличный пост, все фото очень символичны, к сожалению со символом((( жаль Россию(

Аватар

Мы с путиным живем в параллельной реальности

Аватар

Жесть! Первая фотка скорее всего постановочная. От 2 фото уже плохо. Путин похоже вообще уже за гранью. В стране такая трагедия,а он не посчитал нужным, спуститься на Землю, походить по развалинам и увидеть всё это воочию...!!! Это скорее всего у него уже ощущение "царя". Это не тот человек, который нужен стране. Светка вообще не знаю кто такая. Но скорее всего очередная звязда, судя по возмущению общественности.

Подождите...