Наташа Полевщикова, девушка почти идеальной внешности, родилась 12 июля 1985 года в Перми и росла в совершенно обычной советской семье. Как и все дети, она сидела за партой, учила уроки, ходила со всем классом на лыжные прогулки и мечтала об удивительном будущем. Отличница, аккуратистка, девочка-паинька, она хотела быть лучшей во всем. Такие амбиции помогли осуществить ее первую мечту. Наташа поехала с мамой в Москву на скаутинговый конкурс красоты и завоевала там первое место. Но с модельной карьерой пришлось пока повременить: мама настояла на том, что сначала Наташе нужно закончить школу.

image
Ее карьера модели началась довольно поздно, ей было уже 19. Но глубоко посаженные желто-зеленые глаза, ярко выраженные гладкие скулы, точеная фигура и трудолюбивый характер за короткое время помогли ей нагнать упущенное время и вознесли Поли на вершину модного Олимпа. Ее красота считается культовой. Сама же Наташа уверена, что такими прекрасными русских девушек делает суровый и холодный климат.
image
За первый год своей работы она умудрилась попасть на 54 показа мод от именитых дизайнеров и сняться для обложки журнала Vogue. В 2005 году стала моделью самой сексуальной марки нижнего белья Victorias Secret. После фотосессий у Терри Ричардсона Наташа получила заслуженный статус многоформатной, по-настоящему стильной и актуальной модели. В этом году она стала лицом свежего парфюма Gucci и снялась в их нашумевшем рекламном ролике на музыку группы The Blondie, режиссером которого выступил Дэвид Линч.
image
Именно Наташа Поли официально закрепила моду на моделей славянского типа внешности, начавшую развиваться с прихода на подиум Водяновой и Володиной, которые казались скорее исключением из правил, а не глобальным явлением. В обычной жизни Наташа Полевщикова очень любит своих родителей, поэтому не упускает возможности передать им привет во время очередного бэкстейджевого интервью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Поли

22:47, 2 ноября 2009

Автор: Katya_vozmi_telefon

Комменты 8

O

Krasivay, no u nee ne tipichnay sloveanskay vneshnost...ona skorei bolshe otnositsea k skandinavskoi...

Аватар

красивая)))

Аватар

Красавица!

Аватар

куколка!

S

telo ideal'noe

Подождите...