Не знаю даже, как назвать стиль Ванессы. Может, «ношу, что хочу, даже если вещи не сочетаются». Почему-то одежда, подобранная по такому принципу очень эффектно смотрится на Блэр (в этом вы могли убедиться ранее ), но не на Ви. Хотя дело вкуса, как говорится. Стоит заметить, что она предпочитает бирюзовые оттенки при выборе аксессуаров, это конечно модно, но перебарщивать тоже нельзя. А стиль в те времена, когда она училась в школе, хочется забыть и никогда не вспоминать. Сейчас, повзрослев, она стала одевать очень интересные вещи, подбирая под них трендовые аксессуары. Ви теперь носит и платьица, которые ей кстати очень идут, и модные шортики с каблучками (мой любимый стиль), и более casual, но адекватный стиль. Предлагаю заценить на этот раз Ванессу Абрамс и высказаться по этому поводу, герлз)

Подпишитесь на наш
Блоги

Gossip Girl Style: Vanessa

21:23, 2 ноября 2009

Автор: Natavan

Комменты 34

Аватар

Мне кажется, что с такой яркой внешностью ей стоит подбирать одежду более спокойных и приглушеных тонов. Хотя это только мое чувство :-) Спасибо.

O

после ваших постов решила побольше внимания и денег тратить на аксессуары и украшения!

Аватар

ее стиль-этно-эклектика, и она,имхо, прекрасно справляется с выбранным образом. спасибо за пост, интересно было посмотреть!

Аватар

Natavan , СПАСИБО ВАМ за прекрасный пост и положительный заряд энергии) Ванесса очень симпатичная девочка. не сказала бы, что мне близок ее стиль, но очень нравится то, что она использует много аксессуаров )) я сама обожаю украшения) напишите, плиз, о стиле Лили...почему-то о ней так мало говорят, хотя, имхо, она очень стильная и красивая женщина)

Аватар

9 образ

Подождите...