Сильный шторм, обрушившийся на восточную часть США в ночь на субботу, заблокировал работу нескольких популярных интернет-сервисов, включая Instagram. Компания официально подтвердила информацию о том, что гроза стала причиной неполадок. В официальном заявлении Instagram говорится, что специалисты работают над устранением неполадок. Гроза, обрушившаяся на восточные штаты (наибольший удар пришелся на Вирджинию и округ Колумбия) после сильной жары, вызвала аварии на электроподстанциях и оставила без света около 2 млн человек. Официальных данных о пострадавших пока нет, однако блогеры сообщают о как минимум одном погибшем и нескольких пострадавших в результате падения деревьев на автомобили в разных районах. В районе Вашингтона буря началась в ночь на 30 июня. Порывы ветра достигали 130 километров в час, беспрерывно звучали раскаты грома, из-за сильнейшего ливня и града в некоторых районах произошли локальные подтопления. Фотосервис не работал более 15 часов. Сейчас его работа налажена. Смотрим на инстаграм светской девушки и владелицы бутика Березка Анастасии Рябцовой.

olympia le tan

Day & Night

Love of my life! She rocks!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Рябцова

13:55, 1 июля 2012

Автор: Lite

Комменты 30

F

Очень мне нравится этот браслет chanel

Аватар

Оффтоп Людиии, а что никто не делает пост-молнию о том, что Собчак Дом-2 покинула?! И это уже не слухи, она в твиттере у себя написала о том, что не продлила контракт с проектом.

G

но дочурка хорошенькая

Аватар

Некрасивая , девочки милые.

Аватар

Интересно, я единственная, кому Инстаграм не нравится? Траурные чёрные рамочки, цветофильтры такие, что все на хиппи из 70-х похожи...

Подождите...