Добрый вечер, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Trendi: "Была бы очень благодарна вам за помощь и совет. Купила себе сникерсы Topshop. Кроме джинсов не знаю с чем носить, а хочется и с юбкой их попробовать".

Мое предложение:

mius: "По примеру своей сестры mius-mius хочу попросить модного совета. Заказала юбку, она приедет на след. неделе и я хочу быть готова к ее ношению. Пока что придумала черную простую майку к ней и черные босоножки на высоком каблуке. Носить ее скорее всего буду в вечернее время. Хотя, возможно, вы предложите, что-то невероятное и для дневного варианта".

Мое предложение: для повседневного ношения можно попробовать так:

а потом преобразовать в вечерний комплект с помощью:

dashulya23:

Мое предложение: для туфель:

для туники:

для юбки:

для шорт:

для костюма:

для жакета (куртки):

Впринципе, пойдут любые цветные джинсы. для черного платья:

для туники оранжевой:

для серой туники:

для комбинезона:

для джинс:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

00:32, 1 июля 2012

Автор: Torho

Комменты 13

Аватар

тяжелейший труд сделать вот такой пост! Торхо, спасибо, было очень интересно, как всегда)))

Аватар

Torho: спасибо вам большое))) мне понравились все три варианта. Изначально я больше склонялась к полностью черному. А вот про верх nude и цветные туфли не думала. Очень круто получилось и, надеюсь, я это все перенесу в жизнь и тоже буду хороша!)) еще раз спасибо))

Аватар

больше всего нравятся сеты на обычном белом или просто каком-нибудь однотонном фоне. а то порой яркий фон перекрывает вещи и аксессуары так, что их вообще с трудом можно рассмотреть. а вообще вы автор молодец. титанический труд. это же надо было все подобрать, потом одно на другое наложить. правда, молодец. жаль только, что вашу работу мало народу оценивает. они орее тысячи плюсов за три фотографии из рубрики "Папарацци" поставят, нежели за посто, на создание которого ушел ни один час работы.

Аватар

заказала себе сникерсы- именно сникерсы ибо sneakers boots/ но пока жду-спасибо почте Росисеи за это

Аватар

только "сникеры",а не "сникерсы"))

Подождите...