Блэр Уолдорф… Ее стиль соответствует ее образу жизни. Богемная классика. В этом вся она. Утонченный стиль, граничащий с модными тенденциями. Никаких джинс или пуховиков. Эти варианты одежды даже не рассматриваются. Casual стиль – не ее стиль. Только Блэр может подойти вся эта палитра оттенков в одном образе. Смотришь на ее одежду и понимаешь, что ты никогда не стала бы сочетать желтый с оранжевым или голубым. Но это чертовски подходит Блэр! В этом вся она))) Ее идеально лежащие локоны вызывают восторг у каждого. Блэр идеальна во всем. Даже в выборе своего спутника жизни… Ободки Блэр- это отдельная история. Как есть такой персонаж в Моде как МЧП, так и Ободки Блэр в «Сплетнице». Они у нее широкие и узкие, разноцветные и однотонные, с бантом и без, или просто платки, повязанные на голову. Третий сезон. Многие почему-то считают, что в третьем сезоне стиль Блэр стал хуже. Не смогу согласиться с этим утверждением. Он стал более спокойным, не таким агрессивным, ведь у нее уже есть Чак Басс)) Все же он остался таким же модным и богемным. Блэр не изменяет себе, те же разноцветные вещи, сочетающиеся по сумасшедшему, те же кокетливые платья и остромодные сумки. В основном исчезли ободки, или стали менее заметными, но опять же, она просто переросла все, став более женственной. В этом вся Блэр))

Подпишитесь на наш
Блоги

Gossip Girl Style: Blair Waldorf

18:55, 31 октября 2009

Автор: Natavan

Комменты 28

Аватар

Блэр очень интересна, как героиня сериала. А ее стиль... Не понимаю, как стилисты умудряются одевать ее в яркую и иногда клоунскую одежду, а она при этом выглядит элегатно и идеально... Спасибо. Может напишите о Дженни?

Аватар

Всем спс за теплые слова, герлз... Мне вас не хватало))

Аватар

Отличная подборка, спасибо. люблю стили и Блэр, и Серены

Аватар

Спасибо огромное за Вашу работу!!! Честно говоря, зарегистрировалась здесь только для того, чтоб плюсовать Ваши посты =)

Аватар

скучно....

Подождите...