Екатерина Мухина – первый русский директор отдела моды журнала Vogue. Эту должность она с успехом занимает вот уже два года. Мухина родилась в Москве 20 июня 1980 года и в свои тридцать один добилась невероятных результатов.

Екатерина Мухина с дочкой фото 2010 года Екатерина получила мировое признание, благодаря своему уникальному стилю и незаурядному уму. Ей восхищается на Парижской Неделе Моды, она любимица модных блоггеров, которые постоянно публикуют её образы.

Свою карьеру Катя начала в 2002 году. После того как она закончила журфак МГУ, Екатерину пригласили на должность младшего редактора отдела моды журнале Vogue Россия.

В 2004 втором она перешла на более перспективную должность перешла в издательский дом Hachette Filipacсhi Shkulev в редакцию журнала Elle, где она была сначала стилистом журнала, младшим редактором, а затем её повысили до редактора отдела моды.

В декабре 2006 он поменяла редакцию журнала Elle на Marie Claire, где была назначена директором отдела моды. Но Elle не хотел терять стоящего сотрудника, и уже в 2009 году она перешла на аналогичную должность в этот журнал.

Сейчас Екатерина директор отдела моды в самом известном журнале на планете. По её словам «мода – это адский труд», но ей удается превосходно справляться.

«Екатерина Мухина – один из самых талантливых и харизматичных директоров моды на русском рынке. Несмотря на молодость, у нее большой опыт работы в главных модных журналах», — Карина Добротворская, президент Cond? Nast Россия.

Мухина не боится экспериментировать, она каждый сезон смело примеряет самые экстравагантные наряды модельеров.

Поражает своим вкусом и чувством стиля на мировых Неделях Моды. Екатерина напоминает француженку, тонкие черты лица, всегда чуть небрежная укладка, натуральный макияж и до мелочей продуманный образ. Но все-таки она абсолютно русская, гордость нашего модного бизнеса.

20 июня Кате Мухиной исполнилось 32 года. Инстаграм Лауры Джугелия

Бьютифул Мумск из э бездэй герл! Йеееей

Vogue beauties

хэппи бездэй Инстаграм Снежаны Георгиевой

Поздравляем, Катюшу с Др!!!!!

Белка))))

Инстаграм Мирославы Думы Именно в этом платье Алайа Екатерина праздновала день рождения.

Moo with Alaia _________________________________________________________

my Moo _________________________________________________________ Источник текста

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Мухина

18:20, 23 июня 2012

Автор: Lite

Комменты 44

E

Девушки, ну в в своем репертуаре! У Мухиной нет стиля:))) это просто смешно! Может ваш кумир Виктория Лопырева?)) Кого же вы считаете стильными и хорошо одетыми?) И вот эти выпады "кто муж?" "угостить пирожком", это у кого что болит, я считаю.

Аватар

сколько же люди всего добиваются к 30-ти (пусть даже и не без посторонней помощи), а я... молодец мухина, чо. дочка уже какая большая у неё, круто. как люди всё успевают, не пойму. почему-то когда просматривала фотки, не покидала мысль, что она мало ест.) фигуру блюдёт, всё понятно, но взгляд голодно-уставший какой-то, так и хочется угостить её пирожком, порадовать.)

Аватар

без помады-не страшно..но глаза! впечатление вечно заплаканной. умеренный макияж просто необходим при таких бледных внешных данных. В остальном, со вкусом и приятно одетая барышня, а карьера какая-уууух!

A

Бросила читать текст после первого абзаца. Мне вообще Екатерина нравится, как раз своей "ненакрашенностью", по крайней мере благодаря этому я ее узнаю на фотография среди кучи одинаковых барышень-без-определенного-рода-зан ятий. Правда вот эти фотки нежной дружбы с нашими It - передовицами как-то немножко подмочили ее рейтинг))

I

Почему у редакторов Vogue отсутствует чувство стиля? Сапожник без сапог , в своем глазу бревна не видно, много-богато-роскошно? Ну посмотрите сами: Франка Соццани, Карин Ройтфельд, Анна Винтур, Анна Делло Руссо.... Одевая других, не обязательно иметь вкус самой, а только бизнес чутье?

Подождите...