Месяц назад изуродовала свои зеленые джинсы Stradivarius. Ношу подкатанными с простым однотонным верхом, дополняя яркими аксессуарами. Реакция окружающих неоднозначна: в университете сказали, что носить рваные вещи вредно для биополя (минус 500 к моей карме), подруги наперебой просили сделать им такие же, а мальчик в супермаркете заявил, что "тетю покусали собаки". Как бы там ни было, они вызывают у людей эмоции, а мне нравится наблюдать свои голые колени, да и в жару такая вентиляция - настоящее спасение. Поэтому недавно изуродовала еще одну пару и предлагаю вашему вниманию подборку - от немного потертых до настоящего хардкора.

image

image

image

image

image

Обновлено 24/06/12 23:40: по просьбе добавляю результат своего творчества.лучше фотографии, к сожалению, не нашлось :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рваные джинсы

23:46, 22 июня 2012

Автор: bsuede

Комменты 28

Аватар

Люблю дырявые джинсы, но не люблю, когда джинсы рвут своими руками - это смешно. Получается, как будто на коленки упал и ровный разрыв чуть-чуть с бахромой. По-детски как-то. Джинсы красиво порваны, когда протерты хорошенько.

Аватар

Не знаю, почему, но дырявые джинсы и пр. вещи-это абсолютно не мое, как бы модно и стильно это не выглядело. Я в детстве ни за что не надевала колготки, если там была маленькая дырочка в незаметном, по мнению моей мамы, месте. Ни в какую!... Маме приходилось быстренько зашивать. :)

F

Я уже это давным-давно всё прошла ещё лет 6 назад сделала себе три дырки на джинсах, булавки разные цепляла круто было под колготы носила как всегда все за мной повторяли.В лет 11-12 купила джинсы с каплями разноцветных красок)

Аватар

Добавьте результат вашего рукоделия плиз! )

3

Я безумно любила такие джинсы, когда они первый раз стали популярны в России,лет 8-9 назад. Я тогда еще училась в школе и последние деньги(немалые для меня тогда) спускала на такие джинсы и сама часто резала и выпускала нитки на обычных моделях. Странно,т но сейчас мне 24, и вообще не тянет на них.

Подождите...