Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Lomo: "Этим летом мне посчастлив­илось быть подружкой невесты. Давно мечтала сшить платье на заказ и вот наконец решилась. Оно еще не готово, поэ­тому не могу выложить готовый вариант. Но с приложенны­ми картинками­ надеюсь будет понятно, как будет выглядеть платье. Цвет - сине-бирюзовый, ­фасон - длинное с разрезом. Прошу помочь с цветом аксессуаро­в, самой на ум приходит только черный и бежевый".

Мое предложение:

HeySisters: "Прошу совета, т.к. самой ничего в голову не приходит. Друзья поставили в тупик. Пригласили­ нас на свадьбу и просили быть одетыми в фиолетово-сиреневой гамме (и женщинам и мужчинам). С фиолетовым­ вообще никогда не дружила... Прошу совета))) О себе: я кареглазая­ брюнетка. Заранее спасибо!" Мое предложение: На мой взгляд, кареглазым брюнеткам очень идет фиолетовый. Думаю, Вам не стоит переживать из-за наряда этого цвета) от Zara:

__ _ __ _ _ _ __ _ _ ___ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ __ _ _ __ Asos:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ __ _ __ _ __ __ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ __ _

1е платье: Blaque Label Women Chiffon Sweet Dress - Dresses 2.180 RUB ($67) - djpremium.com 2е платье: Chic Oe-shoulder A-line Flowers Satin Floor Length Prom Dress 5.175 RUB ($159) - basadress.com 3е платье: Rebecca Taylor Macrame Cami Dress 12.855 RUB ($395) - shopbop.com Клатчи: 1 - Lizard Embossed Vincent Minaudiere 10.575 RUB ($325) - rebeccaminkoff.com 2 - Folli Follie Happy Nugget Purple Clutch 3.090 RUB ($95) - lordandtaylor.com 3 - Candy Store Wallet 585 RUB ($18) - macys.com __ _ _ _ _ _ _ _ _____ _ __ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ __ _ _ Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

15:24, 22 июня 2012

Автор: Torho

Комменты 13

Аватар

Torho, спасибо большое за совет! Теперь мне стало спокойнее, что я смогу достойно выглядеть на свадьбе друзей! Сеты, как всегда, супер! СПАСИБО!!!

Аватар

подборки все классные, украшения красивые

Аватар

Очень понравилось, отличная подборка!

Аватар

а я вот на днях задумалась - куда это делась Торхо и ее посты, а оказывается, что никуда))) мне оооооочень нравятся ваши посты, спасибо))

Аватар

нравятся платья на Asos. кто заказывал, поделитесь опытом

Подождите...