В последнее время слышу абсолютно противоположные отзывы об этих тапочках. Кто-то называет их "соломенными уродцами" , кто -то боготворит за легкость и удобство. Как бы там ни было, эспадрильи прочно заняли свое место среди самой модной обуви этого лета. Моя первая пара вот-вот должна прийти, жду их с огромным нетерпением и размышляю о том, с чем и куда буду их носить. А пока несколько слов об этих чудесных тапочках :) Эспадрильи выполнены из натуральной ткани (преимущественно это холст) на веревочной или любой другой подошве, которая окантована канатом.Носятся они на босую ногу и идеально сочетаются с любой летней одеждой. Есть много разновидностей этой обуви, в основном это эспадрильи на плоском ходу и на танкетке. Сегодня расскажу о первых. Эспадрильи на плоской подошве - в основном, мужская обувь. Но и для девушек найдутся достойные экземпляры.

image

image

image

image

image

image

Универсальность этой обуви заключается в том, что она идеально вписывается в любой гардероб и создает нужное летнее настроение.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Эспадрильи

21:13, 21 июня 2012

Автор: bsuede

Комменты 44

Аватар

Мне нравится, как они на мужчинах смотрятся

Аватар

очередной высер моды

Аватар

мило смотрятся - при условии, что лодыжки тонкие. хотя, по правде сказать, когда лодыжки тонкие - любая обувь смотрится красиво))

1

шанель очень лайк!!!))реально симпатичные и валентино милые!

B

а сайт, на котором себе такие заказывали не подскажите)))

Подождите...