О С Е Н Ь З И М А 2009-2010 Наша шея, в осенне-зимний период, зона особого внимания! Перед нами встают вопросы: чем прикрыть шею в холода, как модно оформить зону вокруг шеи. Рассмотрим, что нам по этому поводу советуют дизайнеры. Модные вязаные шарфы. Шарфы этого сезона очень длинные и широкие, они с успехом заменят нам шапку, стоит только покрыть ими голову и обвязать вокруг шеи (сильно не затягивайте). Кстати, шарф на вас может быть не один.

Круглый вязаный воротник «хомут». Чаще всего это крупная вязка, нейтральные или яркие цвета. Такой мобильный воротник не только согреет осенью, но и поможет создать модный в этом сезоне образ. Пример: модели на показе Rodarte, Burberry Prorsum.

Воротники. Некоторые воротники с успехом заменят шарф и платок. Для вечернего выхода выбирайте воротники в стиле викторианской Англии, а на каждый день — трикотажные водолазки или свитера.

Капюшоны этого сезона настоящие трансформеры, они легко могут совмещать в себе капюшон и шарф или быть частью накидки.

Мех! Меховой шарф, воротник или хомут — модный и теплый выбор этого сезона!

Меховой воротник — чем выше, тем лучше!

Похоже, капоры снова вернулись в моду.

Платки 2009—2010. Платок можно завязать по разному, главное, чтобы вам было комфортно. Но чаще всего им просто обматывают шею, в этом сезоне в моде функциональность. Посмотрим как носили платки и легкие шарфы на подиуме и как носят их звезды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарфы, платки, хомуты, капоры, капюшоны, воротники

20:54, 30 октября 2009

Автор: Linda777

Комменты 6

Аватар

обожаю этот аксессуар! у меня уже коллекция))с ним по новому заиграет любой верхний наряд-пальто, кожанка, пиджак))а как уютно кутаться в шарф во время прогулок по осеннему парку:)))

Аватар

ой я так мечтаю о кашемировом шарфе - капюшоне!!! нужно будет завтра поискать, а то уже холодновато становится. а я с утра вылетаю из дома с мокрыми волосами((

Аватар

Очень люблю шарфы,всегда ношу...Хомут тоже стильно смотрится!!!

Аватар

Как же это актуально сегодня для москвы...дубак такой

Аватар

Шарфы моя слабость!

Подождите...