Парео (таит. pāreu) — предмет женской одежды, прямоугольный отрез ткани, подвязываемый на бёдрах в виде юбки, под мышками в виде платья или иным образом. Родина парео — Французская Полинезия, Таити. В настоящее время парео используют как женский пляжный костюм. Этот наряд универсальный, многофункциональный, легкий, удобный и практичный. Парео (или как его еще называют саронг) обворачивают вокруг тела любым способом, все зависит от Вашего вкуса, настроения и уровня креатива. Чаще всего парео производится из мягких легких тканей — вуали, крепа, тонкого нейлона, шелка. Расцветки поражают воображение, от ярких и экзотических до нежных и однотонных. На пляже такой наряд будет как раз кстати для посещения ближайших магазинчиков или кафе. Каждый курортный день Вы сможете выглядеть по-новому ведь способов завязывания парео неисчерпаемое количество, все зависит от Вашей фантазии. Приведем несколько примеров:

image

image

image

image

image

image

image

image

способы завязывания под нестандартном углом. А именно с использованием специальной пряжки. Делаются они из кокоса, пластмассы, кости или металла.

Как звезды носят парео

Элизабет Херли

Холли Берри

image

Джулия Робертс

Моника Белучи

Сальма Хайек

Подпишитесь на наш
Блоги

Парео, как завязывать.

21:06, 20 июня 2012

Автор: k-k

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

толковый пост, много схем, спасибо!

Аватар

Опять бабские бои в грязи. Не расходитесь: я за попкорном!

Аватар

Почему нельзя делать .Тут лимит или табу или квоты выданы на темы. Мне нравятся все посты Фешеонобсешн, но и этот вроде неплох, теме актуальна ж. Многие делают посты навеянные так сказать другими. Shoerazzi вроде сайт даже есть такой, а от туда под видом авторства постят.

Аватар

а мне пост понравился, хорошие схемы, понятно все и много картинок хороших

Подождите...