Хайди Клум работала над собственной книгой, в которой собрала свои лучшие откровенные фотоснимки, которые были сделаны на протяжении года работы с фотографом Рэнкином. И даже во время беременности Хайди решила не останавливать работу и сняться в откровенной фотосессии – модель, полностью облитая шоколадом, позировала фотографу обнаженной. Мы снимали стандартную фотосессию, после чего Рэнкин сказал «Давай сделаем несколько снимков для книги, - говорит Хайди, - На что я ответила Мне бы хотелось, чтобы меня облили шоколадом. Кто-то из нашей фото-команды сбегал в магазин за жидким шоколадом и они облили меня им! Это было божественно… особенно в период беременности, когда так хочется сладкого. Я слизала с себя половину шоколада!. Кстати в фото-книге Heidilicious собраны откровенные фотографии Хайди, снятые не только во время беременности, но и до нее. Мы уже видели пару снимков, теперь же оценим еще несколько.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум в шоколаде

16:06, 30 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 13

R

какая она красивая обожаю ее.

Аватар

в модельном бизнесе начинают и выигрывают девушки на лицах которых можно нарисовать что угодно. Хайди такая.. п.с. её попа оставляет желать лучшего..форма как слива

A

Мне Клум вообще никогда не нравилась - обычная тетенька... Но вот на снимке с длинными волосами она тут и правда хороша. Они ей идут гораздо больше, чем та жиденькая стрижка, которая у нее сейчас (она ее так старит). Хоть изюминка была какая-то..

Аватар

отличные фотографии)))

Аватар

в шоколаде как-то фу остальные фотки гут)

Подождите...