Лето набирает обороты, вот-вот по-настоящему потеплеет. А это значит, что скоро на улицах вновь будут мелькать шорты и совсем уж шортики. Захотелось порассматривать звездных модниц в шортах, а заодно и посмотреть, как надо, а как нет носить этот неизбежный элемент летнего гардероба. Кружево-рюшечки

Кэт Дили

Кортни Кардашьян

Майли Сайрус

Эмма Уотсон Классика

Джессика Альба

Алекса Чанг

Оливия Палермо

image

Лорен Конрад, Гвинет Пэлтроу, Ева Лонгория Принт

Рианна

Соланж Ноулз

Бейонсе

Уиллоу Смит

Оливия Палермо Кожа

Зои Салдана

Келли Брук

Рианна

Летиция Халлидэй

Миранда Керр Хаки

Дженнифер Энистон

Хайди Монтаг Деним

Эшли Тиздэйл

Алекса Чанг

image

Ванесса Хадженс

image

Кейт Мосс

Памела Андерсон

Кэндис Свэйнпол

image

Сьяра Какие носите шорты вы, дорогие сплетницы? Что по-вашему уместно, а что нет в городе (имеется в виду модель, материал, длина шорт)?

Подпишитесь на наш
Блоги

Короткие шорты - носить или не носить?

03:11, 11 июня 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 66

Аватар

памелла клевая все еще! и ножки красивые

Аватар

Чтобы носить шорты в городе нужно иметь ноги как у Оливии Пелермо и пр. it девушек. А длину мерять можно как минимальную для мини-юбки. Руки по швам, где средний палец заканчивается, там и есть ваш минимум по длине. Сама ношу классические до середины бедра, но всегда как-то неуютно в них в городе, потому что ноги не как у Оливии Палермо))).

T

обожаю шорты, это одна из самых любимых вещей в гардеробе. ношу постоянно в свободное от работы время. особенно люблю короткие джинсовые с отворотами и кружевные с "талией у подмышек" как тут написали))) все прошлое лето ходила в шортиках как у Уотсон. не считаю что это не городская одежда, напротив, для лета в городе идеальный вариант

Аватар

Мне 27 но шорты ношу, из денима, довольно короткие, ну попы естественно не видно. Ноги не идеальные но при росте 1,60 и 43-44 кл. по этому ноги худые, без целлюлита. )))))

Аватар

Шорты объективно хороши на тех у кого стройные ноги. Для остальных-или до колен( сама по себе модель до колен мне ненавистна) , или с колготками( что "не вкусно") или на отдыхе на пляже.Тут можно всем и все.Невзирая на объемы и года.

Подождите...