В основе этой линии лежат три цвета: белый, черный и карамельный. Эти цвета - цвета растений и деревьев побережья Атлантики окружающих район Várzea, Ресифи, штат Пернамбуко, Бразилия. Здесь же находится Oficina de Cerâmica - галерея работ художника.

Бренд Dupé является частью портфеля корпорации Alpargatas, San Paulo, самой большой в Бразилии компании специализирующийся в обуви и спортивных товарах. HXP Gel - эксклюзивная технология от Dupe, которая гарантирует необычайную мягкость, комфорт и долговечность Ваших вьетнамок.

Подошвы вьетнамок с HXP Gel имеют специальный амортизирующий слой в области пятки. Такой материал превосходно поглощает ударные нагрузки, возникающие при ходьбе. В сочетании с остальной частью подошвы, изготовленной из 100% каучука, такие вьетнамки обеспечивают отличный комфорт и безопасность при ходьбе.

Технология Comforto Extra Dupé это: - мягкость; - комфортная температура, не нагреваются при ходьбе; - высокая безопасность, не скользят на гладких, мокрых и мыльных поверхностях; - высокая износостойкость, по сравнению с аналогами.

H - (High) - означает высокий комфорт; X - (Expanded) - означает способ которым шарики геля впрыскиваются и распределяются в пресс-форме, при изготовлении вьетнамок; P - (Penta-polymer) - пента-полимер, название разработанного материала;

Dupé заботясь о комфорте и безопасности своих потребителей, изготавливает подошвы своих вьетнамок из 100% натуральной резины (каучука).

Такой материал не высыхает, сохраняет свою пластичность, не перегревает ступню при ходьбе и не скользит на гладких поверхностях.

Широкая палитра цветов под любое платье, купальник, джинсы.

Кто как не бразильцы - истинные КАРИОКЕ - знают какая должна быть пляжная обувь. Бразилия - это 8000 километров пляжей и 365 летних дней в году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильское искусство для ног от скульптора Francisco Brennand

23:23, 6 июня 2012

Автор: cat51

Комменты 15

Аватар

бразильские вьетнамки только HAVAIANAS других не признаю))

Аватар

Вера, да перезагрузись уже!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

и сколько стоят эти вьетнамки?

Подождите...