Дорогие сплетницы! Нуждаюсь в ваших советах. У меня нестандартная фигура (большая грудь, тонкая талия), казалось бы все прекрасно, но подобрать одежду для меня - это всегда мучение какое-то. Да дело вообщем-то не только в фигуре, признаться честно: все, что вижу в магазинах меня только угнетает. До переезда в Белокаменную решение проблемы было найдено вместе со швеей, которая шьет просто прекрасно. Но вот уже 2 года я в Москве, магазины меня все так же угнетают (не фасоном, так качеством ткани), а пошитые на заказ вещи заношены до дыр, т.к. сидят как влитые и оттого придают уверенности, которая так необходима нам, женщинам в этом нелегком корпоративном обществе. И вот задумалась я о том, что нужно бы отправиться на поиски нового решения (т.е. новой швеи). Наверняка я не одна здесь такая нестандартная. Сплетницы, пожалуйста поделитесь со мной своим опытом решения подобных проблем. P.S Сама шить пробовала, но я настолько неусидчива, что это всегда заканчивалось плачевно =( P.P.S. Мой первый пост ^__^

Подпишитесь на наш
Блоги

Одеться "с иголочки"

18:03, 4 июня 2012

Автор: BananBread

Комменты 44

Аватар

было бы странно, если бы Вам сразу все начали давать телефоны своих портных. Хорошую портниху ищут годами, а потом прячут подальше от любопытствующих :) иначе потом придется собственного пошива ждать по полгода

M

Сочувствую, такая же беда.

Аватар

у меня подруга с 5 размером и узкой талией. тратит времени немного больше, но покупает одежду в обычных магазинах и редко когда перешивает. Талию подчеркивает всевозможными поясками. ИМХО, проблема немного надумана, не в обиду, конечно, автору.

Аватар

нужно оч любить шопинг, чтобы тратить много времени на поиски нестандартной одежды, спец одеваться, чтобы было удобно много раз за день снимать-надевать одежду, обувь удобную надевать, а каблы с собой для примерок таскать... я вас понимаю. я законченный шопоголик, но чаще с подругами хожу, т.к. для себя - мораторий, уже абсурдно много всего. удовлетворяю зуд поисками зачотных шмоток для других. подруги прям ненавидят шопинг. а мне в кайф, все подберу и потом быстренько пройдемся и закупимся. вам надо такого же маньяка найти. по существу - в большинстве магазинов, если не совсем уж низкобюджетных, или в торговых центрах есть подгонка одежды. вот мужские брюки приличные всегда продаются неподшитые снизу. идешь в подгонку и за полчаса готовы.

Аватар

Девочки, а почему мы циклимся на слове "нестандартная"? Ведь это не самая главная проблема, качество шмоток, ткать и пошив. Эти вопросы никого не затрагивают что-ли?

Подождите...