Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Damirochka: "Платье очень мне нравится, но не знаю с какими аксессуарами и туфлями носить".

Мое предложение:

arimm: "Купила босоножки, не знаю, с чем носить) Подскажите, и какие джинсы к ним подойдут,заранее спасибо)

Мое предложение:

Екатерина: "Решила заказать себе вот такое платье в одном инет-магазине, для особого случая. Не могу подобрать к нему интересную обувь и клатч. Хотелось бы туфли на невысоком каблуке (до 8 см.), с закрытым носом (у меня очень узкая нога). Кроме каких-нибудь золотых - в тон пряжке на ремне - в голову ничего не приходит. Если можете - помогите, буду благодарна. Мой рост 175, вес 60".

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

17:00, 31 мая 2012

Автор: Torho

Комменты 17

Аватар

Екатерина, вот здесь клатчи хорошенькие есть http://www.facebook.com/PoshShop.ru

Аватар

Damirochka, обалденное платье! что за марка?

Аватар

туфли можно носить с абсолютно любой вещью яркого цвета,например,оранжевое,зеленое,же лтое,т.е. любого цвета,но главное,чтобы интенсивность цвета была та же,что у туфель.Аксессуары тоже цветные должны быть.Вообщем делайте цветные блоки.

H

первое платье будет очень хорошо с коричневыми пробками или гладиаторамибалетками

Аватар

Первое платье я бы носила с кедами, с босоножками на танкетке, балетки, желательно текстильные. Ну и цвета конечно подобрать - белые, темно-синие, красные. А белое платье обыграла бы контраст с любой обувью яркого цвета, и босножки и туфли и вездесущие балетки. А еще отлично подойдут сандалии а-ля гладиаторы, желательно из коричневой кожи.

Подождите...