Добрый день, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Анна (ник, к сожалению, не был указан): "Купила туфли модного оранжево-неонового цвета.

Есть толстовка Зара:

И думаю какое-нибудь бежевое платье футляр еще купить. Какие варианты вы видите, цвет очень яркий, с ним все блекнет". Мое предложение + ваша толстовка:

irman: "Решила спросить у мира помощи. Итак....есть Аш точь-в-точь как на картинке, была так рада покупке, что раз десять даже не Сплетнике об этом упоминала. Так вот, нужен вариант, как их носить, но именно с юбкой или платьем. И именно с черными плотными колготками. Какое именно платье, юбку вы мне можете посоветовать? Потому что с брюками, джинсами и всем подобным, я и сама додумаюсь))"

Мое предложение:

marishka1: "Купила джинсы, и хотелось бы посмотреть, что вы можете к ним предложить". RAG & BONE JEAN Contrast-stripe mid-rise skinny jeans

Мое предложение:

juliaKiss: "Посоветуйте с чем бы прокомбинировать такие босоножки) В порыве купила, а что подобрать из одежды, чтоб не выглядеть попугаем, еще не знаю)"

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. И нововведение: теперь присылаем также свои любимые вещи с описанием того, с чем мы их носим, и слушаем "свежие" идеи, с чем бы эти вещи еще надеть) Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

17:10, 28 мая 2012

Автор: Torho

Комменты 11

Аватар

все очень красиво!

Аватар

Туфли мои))Забыла ник написать)) Черный и серый не очень, мерила))) Только если найти прям светло-светло серый))). Я думаю бежевый лаконичный футляр подойдет.

Аватар

Ирман, вы счастливица! Я все сайты уже облазила в поисках этих кед! Раскуплены везде! Даже стала сомневаться, стоит ли брать, если все кругом в них ходят

Подождите...