В общем внутри не то что ожидали....захотелось похулиганить) Итак.... Наткнулась на блог Rebel Attitud...мне настолько понравились ее образы, что я сделала закладку на ее блок в своем компе! Раньше их было только две(закладки): сайт моей компании (работа, куда ж без нее) и сплетник! )) Rebel на мой взгляд ярко выделяется на фоне других блогеров, которых мы видели на сплетнике. Одевается стильно, но жертвой моды не является. Выглядит всегда расслабленно и непринужденно, больше всего мне импонирует то что она всегда выглядит женственно и элегантно!! Рассмотрим ее летние луки:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Что по поводу увиденного думаю мои дорогие сплетницы? ) Обновлено 24/05/12 00:16: И давайте абстрагируемся от ее лица, которое не выбирают)) Обновлено 24/05/12 00:39: Ну мы женщины конечно ОЧЕНЬ ДОБРЫ по отношению к другим женщинам, все заметили что личиком не удалась.....а я вас просила опустить этот момент. И обратить внимание на то что отличается от большинства блогером отсутствием униформы-скини, копыта, многослойный балахон.. Почему мы не можем замечать только хорошее, хотяб глядя на картинку, где ваши фиолетовые браслеты девули?

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота-страшная сила

02:00, 24 мая 2012

Автор: JOKE

Комменты 72

Аватар

ужасно одевается. Банально, неинтересно, однобоко

E

Вставлю своих пять копеек по поводу "кадыка": мне кажется, что у нее щитовитка сильно увеличена, у самой такая проблема, правда не так сильно, как у нее. (и указательный палец у меня меньше безымянного, но по последним данным разведки я точно женщина)))

Аватар

пардон,транссексуал.очепяточка вышла.

S

некоторые сеты очень интересные, и на некоторых фото девушка напоминает Макферсон)видимо волосами))

Аватар

девушка совершенно не умеет носить юбки!ну как можно сочетать легкую шифоновую юбку с тяжелым длинным пиджаком по цвету не сочетающимся или с очень плотными колготками??не смотрится совершенно

Подождите...