Привет всем! Ровно год назад я сделала свой первый пост, посвященный трепетной теме выпускного. А именно, выбора того самого платья, в котором предстоит красоваться. Этот самый пост и отрыл мне путь к созданию блогов, хоть я и не очень активный блоггер в силу занятости. Как и в прошлый раз представляю платья бюджетных марок. В комментариях к первому посту, девочки просили указать цены, но лучше я добавлю ссылки на ритейлеры. А то могут заподозрить в рекламе. Поехали! NewLook http://www.newlook.com/

Lipsy http://www.lipsy.co.uk/

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья на выпускной. Часть первая.

13:29, 30 мая 2012

Автор: Kulyk

Комменты 21

Аватар

Есть варианты, которые очень приглянулись. Я за минимализм в принципе. :)

M

Половина из этих платьев - повседневные.

Аватар

Единственное, что хочется пожелать нынешним выпускницам - это будьте чуточку индивидуальней! Не имеется ввиду, купите себе платье аля- 3 этажный торт, но все-таки.Мне кажется, каждый хочет быть единственным в своем наряде, по крайней мере хотя бы в своей школе. Все эти платья модные, но они как двойники только разных цветов. И качество, многие на подборке носить можно только на пляж, вторую треть только 1 раз (далее они будут непригодны для носки), оставшаяся часть просто непотребно выглядит! Еще из бюджетных вариантов можно посмотреть Karen Millen и Oasis.

P

Хм. Большинство из них - короткие,до середины бедра, и довольно открытые и если бы 16-17 летняя девушка одела бы такое платье, смотрелось бы слегка "не к месту". К тому же, что не говорите, пайетки, клепки и другой "декор" обыграть будет слишком сложно, немногие сумеют. и в большинстве своем, надев это, выпускницы будут смотреться слишком ярко. А так - да, красивые модели есть.

Аватар

Последние очень красивое)

Подождите...