Привет всем! Ровно год назад я сделала свой первый пост, посвященный трепетной теме выпускного. А именно, выбора того самого платья, в котором предстоит красоваться. Этот самый пост и отрыл мне путь к созданию блогов, хоть я и не очень активный блоггер в силу занятости. Как и в прошлый раз представляю платья бюджетных марок. В комментариях к первому посту, девочки просили указать цены, но лучше я добавлю ссылки на ритейлеры. А то могут заподозрить в рекламе. Поехали! Часть первая. Asos

Goddiva

Mango

TopShop

Zara

H&M

image

image

Miss Sixty

Sisley

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья на выпускной. Часть вторая.

20:07, 30 мая 2012

Автор: Kulyk

Комменты 27

Аватар

Некоторые варианты просто суперские...

Аватар

Девочки, а какая ценовая политика у Sisley?

Аватар

Девушки, а мне интересно, куда Вы после выпускного дели свои наряды?! Еще раз надевали их куда-нибудь, или так и весят в шкафах?! Я ни разу не надела больше.......) Хотя платье очень даже эффектное было!)

_

Ну, не знаю.... Слава богу и АЛЛАХУ Путину он закрыл бл..... школы в деревнях и малых городах России и поэтому очень много славянских детей, СЛАВА НАШИМ БОГАМ, их не закончили и на бал проституток не пошли, а те которых принудили закончить всёравно туда не пошли - побрезговали! Для не славянок очень даже приличный выбор, нормально в общем.

Аватар

варианты есть.. был бы вкус..и чувство такта, а то одна со вкусом забабахала себе платье от ДГ, только не в том месте его выгуляла))

Подождите...