Журнал Sex and the City в ноябре посвящён глянцу. В частности герои обложки этого номера Дмитрий Нагиев и Жанна Фриске в фотосъемке «Cover Story» пародируют популярные обложки журналов «Джи Кью», «Эсквайр», «Оффисьель», «Вог», «Грация» и «Космополитан». Кроме того в номере эволюция глянца в России от журнала Домовой (1993 г.) до Tatler (2008 г.), досье на главных редакторов, хит-лист вредных советов от журналов, смешные истории опечаток. Видео о фотосъемке Жанны Фриске и Дмитрия Нагиева для журнала можно увидеть на портале журнала.

Обновлено 24/10/09 21:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Cover Story от журнала Sex and the City

23:29, 24 октября 2009

Автор: Lanka

Комменты 7

Аватар

спасибо за пост, но не ахти пародии сделало издание...чёта дешовенько выглядит как то, всё же Нагиеву далеко до Брюсса, да и фото Жанны адекватно выглядит только в формате ГРАЦИИ...но это всего лишь моё маленькое мнение зрителя=)

Аватар

Интересно.. Я всегда покупаю этот журнал - нравится очень. И этот номер тоже не пропущу)) Спасибо за краткое содержание номера - еще в "реале" обложки не видела, а уже знаю, что там будет)

Аватар

"фотошоп создаёт уродов"- зря она пилит сук на котором сидит!

Аватар

Мне вообще нравится этот журнал. Темы они интересные берут. Прошлый номер-"актуальное" искусство, например. Для таких дилетантов как я -все по полочкам.

Аватар

Забавно. =)) Ощущение, что на фото с голым торсом у Нагиева голова и торс соединены друг с другом, а на самом деле принадлежат разным людям. Или тень так неудачно лежит - в общем, как будто тело не его.

Подождите...